Dragon's Dogma 2

Как пройти через грот Драбнира в Dragon’s Dogma 2

Если вы хотите исследовать юго-восточную часть карты в Dragon’s Dogma 2 , вам нужно узнать, как пройти через Грот Драбнира. Это большая система пещер под горой, похожая на лабиринт, которую сложно исследовать.

Dragon’s Dogma 2: Как найти выход в Гроте Драбнира

Я провел около получаса в этой пещерной системе, исследуя каждый уголок и закоулок, а также пытаясь найти выход. Я бы не советовал сразу идти по простому пути, так как в этом подземелье нужно открыть множество сундуков и сразиться с врагами.

Вы можете найти Грот Драбнира, выйдя от западного входа в Бакбатталь и идя на юг, пока не дойдете до этого подземелья. К сожалению, вы не можете пойти другим путем, поскольку дверь с заклинаниями Дворца Огненосцев блокирует восточный выход из Бакбаттала. Если вы пытаетесь найти Сару, чтобы разблокировать кузницу Броккра , это лучший способ туда добраться.

Как пройти через грот Драбнира в Dragons Dogma 2 F1

Этаж 1

Вход ведет на второй этаж, и вы попадаете в коридор, усеянный карманами, заполненными гоблинами. Они прыгнут на вас, так что избавьтесь от них и исследуйте дыры в стенах в поисках хорошей добычи и спрятанных сундуков.

Я рекомендую вам проверить точку номер один на карте выше, так как там находится сундук с Неукротимой броней , созданной специально для Призвания Воина. Чтобы перейти к следующей области, вы должны следовать по красной линии выше и осторожно спрыгнуть в открытую пропасть.

Как пройти через грот Драбнирс в Dragons Dogma 2 B1

Подвал 1

В B1F больше орд гоблинов и им подобных, но есть и гораздо более крупные звери. Я рекомендую вам пройти через вход, где находится зеленая звезда , поскольку она приведет вас к битве с боссом с большим грифоном на карте B2F. Здесь также можно отдохнуть у костра.

Следуйте по красной линии, чтобы найти на своем пути Рэттлеров. Знание слабостей врага (у Рэттлеров есть слабые места на животе) полезно для уничтожения больших групп врагов. Этот путь также приведет вас к Циклопу в защитной броне.

Как только вы доберетесь до области справа с водой на карте, вы окажетесь в еще большем бою. Чтобы облегчить задачу, я рекомендую прорвать водный завал наверху пропасти. Разрушение камней заставит воду стечь на дно, смывая с собой врагов.

Если вы подпрыгнете туда, где на карте находится желтая звезда , вы окажетесь у желтой звезды на карте F1. Вы столкнетесь с несколькими схватками со слаймами и найдете сундук с дымовым маяком Harpysnare Smoke Beacon . Следуйте по красной линии, чтобы добраться до следующей области.

Как пройти через грот Драбнирс в Dragons Dogma 2 B2

Подвал 2

Спрыгните в B2F, и вы окажетесь на открытой местности с надоедливыми ящерицами. К счастью, есть сундук, в котором находится Возвышенный (отмечен цифрой 2), который является мощным оружием для профессии «Боец» . После этого пройти через эту зону будет проще всего: просто продолжайте идти по коридору, и вы доберетесь до выхода!

Добравшись до выхода из Грота Драбнира, вы в конечном итоге сможете найти вулканический остров Агамен , на котором находятся Мастера Магического Лучника и Воителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *