Phasmophobia

Как разблокировать трофей Пасхального события 2024 в Phasmophobia

Давайте отпразднуем Пасху, ища призраков и рискуя жизнью, чтобы сделать несколько фотографий. Вот как разблокировать трофей Пасхального события 2024 года в Phasmophobia.

Фазмофобия: как разблокировать трофей Пасхального события 2024 года

Приближается Пасха, и какой лучший способ отпраздновать ее, чем сфотографировать призраков пасхальных кроликов, которые будут преследовать ваши мечты и заставят вас уйти на пенсию? Вот это Пасха! Пасхальное событие «Фазмофобия» в 2024 году продлится две недели, и, поскольку мы все заботимся о похвалах, его трофей может выбрать каждый.

Чтобы получить это, вам нужно будет противостоять своим внутренним страхам, найти и сфотографировать в общей сложности пять призраков лесных миньонов-шакалопов на пяти картах, а затем найти настоящего Лесного духа и собрать о нем доказательства . Вы можете сделать это на любом уровне сложности, так что вы можете просто играть в любительском режиме и уберечь себя от прыжков, эмоциональных и психических травм. Вот пять карт, которые вам нужно будет посетить, чтобы найти призраков пасхальных миньонов:

  • 10 Риджвью Корт
  • 13 Уиллоу-стрит
  • Фермерский дом Блисдейл
  • Графтонский фермерский дом
  • Кемпинг Мэйпл Лодж

Правила просты. Используя ультрафиолетовый свет , вы заметите на полу кроличьи следы. Следование за ними приведет вас к гнезду с призраком Шакалопа. Используя систему DOTS , осветите гнездо и призрака светом, а затем используйте фотокамеру, чтобы сделать снимок.

Шаги пасхального яйца Фазмофобия

Эти духи лесных миньонов не облегчат вам задачу, поскольку они будут обманывать вас, показывая ложные маршруты, которые приведут вас в тупик. Чтобы противостоять этому, обязательно ищите царапины на стенах, которые будут показателем того, что вы на правильном пути. Вы найдете необходимое оборудование для этой работы в другом кроличьем гнезде возле входа на карту, но я был бы очень осторожен и принес бы его себе.

Фазмофобия Пасхальное яйцо Шаги шакалопа

10. Риджвью-Корт. Локация лесного миньона Шакалопа.

Этот шакалоп довольно прост. Отправная точка и гнездо расположены прямо у входа в дом. Следуйте по ступенькам через столовую и поднимитесь наверх. Оказавшись на втором этаже, поверните налево, а затем еще раз налево, чтобы войти в коридор. Войдите в последнюю комнату справа, прежде чем попасть в ванную, и вы найдете гнездо и шакалопа.

Фазмофобия 10. Риджвью Корт Локация Шакалоп Лесной Миньон

Уиллоу-стрит, 13, локация лесного миньона Шакалопа

Этот немного отличается от предыдущего, потому что ваша отправная точка будет в середине коридора, за кухней. Затем вы спуститесь в подвал , где, как мы все знаем, происходят только хорошие и чудесные вещи. Поверните налево, а затем еще раз налево, и вы окажетесь в коридоре подвала. Войдите во вторую кладовую справа от вас, и вас будет ждать Шакалоп.

Фазмофобия: Уиллоу-стрит, 13, шакалоп, лесной миньон, локация

Локация лесного миньона Шакалопа на ферме в Блисдейле

Теперь, когда мы посетили подвал, отправимся в полную противоположность. Отправляйтесь на чердак фермы Блисдейл и следуйте по следам кролика на первый этаж. Затем вам придется войти в гостиную, где вы найдете шакалопа, отдыхающего прямо перед диваном.

Фазмофобия Ферма Блисдейл Шакалоп Лесной Миньон Локация

Местоположение: Фермерский дом Графтон Шакалоп Лесной миньон

Давайте остановимся на лестнице и сосредоточимся на том, ради чего мы пришли. Шакалоп на ферме Графтон находится на самом первом этаже, а стартовая локация находится в гостиной. Войдите в спальню с двумя односпальными кроватями и пройдите в чулан. Внутри вы найдете шакалопа.

Фазмофобия Графтонский фермерский дом Шакалоп Лесной миньон Локация

Расположение лагеря «Мэйпл Лодж» в лесу «Шакалоп»

Последней отправной точкой вашей охоты на шакалопов будет здание приемной в кемпинге Maple Lodge. Следуйте по следам дерева возле лагеря А, где будет обитать последний призрак лесного миньона Шакалопа.

Фазмофобия Клен Лодж Кемпинг Шакалоп Лес Миньон Локация

В поисках лесного духа в фазмофобии

Наконец, хотя он и является главным призраком мероприятия, найти Лесного духа — довольно простая задача. Вам нужно будет отправиться в Лагерь Вудвинда и просто сфотографировать Лесного Духа. В отличие от других духов, вам нужно будет идентифицировать этого призрака, который является Полтергейстом. Собирайте доказательства, используя такие инструменты, как «Ящик духов», ультрафиолетовый свет и даже книгу «Призрачное письмо». Вы можете использовать Круг призыва, чтобы он появился, хотя он будет появляться время от времени, поэтому обязательно перезагружайте карту, пока не увидите его.

Фазмофобия Лесной дух

После того, как вы сфотографируете всех миньонов лесного духа-шакалопа и самого лесного миньона, вы получите трофей «Пасхальное яйцо 2024». Если вы изначально его не видите, все, что вам нужно сделать, это перезагрузить игру, и вы увидите, что он отображается. Используйте это как повод для хвастовства и рассказывайте людям, что вы получили его, играя на уровне сложности «Безумие», даже если вы, вероятно, играли на уровне «Любитель» с некоторыми пользовательскими настройками . Не волнуйся, я сохраню твою тайну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *