Dragon's Dogma 2

Близорукие амбиции — все концовки квестов в Dragon’s Dogma 2

Обычно разные исходы в играх немногочисленны и редки, когда дело касается несюжетных квестов. Но в Dragon’s Dogma 2 есть такие запутанные побочные истории, которые предлагают моральный выбор. Мы собираемся рассмотреть все концовки квестов «Близорукие амбиции» в Dragon’s Dogma 2.

Dragon’s Dogma 2 — Недальновидные амбиции

Как начать «Близорукие амбиции»

Все концовки квестов для короткосторонних амбиций в Dragons Dogma 2

Вы найдете квест «Недальновидные амбиции», когда доберетесь до города Бакбатталь в королевстве Баттал. Поговорите с Иссаком в магазине «Товары Иссака» в Торговом районе . Вы можете купить у него вещи, но квест начнется, как только закончится его диалог.

Он поручит вам принести ему спелую айву , фрукт, произрастающий в регионе Баттал. Айву можно найти повсюду в каменистой местности, и у нее есть редкий шанс выпасть из летающих вариантов гарпии в Баттале. Однако, чтобы Айва созрела, необходимо подождать несколько игровых дней . Альтернативно, некоторые люди, которым вы помогаете по всему королевству, могут дать вам уже созревшую айву за спасение от монстров.

Но получив созревшую айву, возвращайтесь к Иссаку и отдайте ему плод. Подождите несколько игровых дней, а затем вернитесь к нему. На один глаз у него станет меньше, но в конечном итоге он попросит вас найти второй том «О переносе душ», который он читал.

Как получить плохую концовку

Все концовки квестов для коротких амбиций в Dragons Dogma 2 — плохая концовка

Гримуар, о котором говорит Иссак, — это не что иное, как книга «О переносе душ 2». Вы можете найти Гримуар в магазине металлолома Ибрагима в городке отдыха на контрольно-пропускном пункте за 2000 G. Купите книгу и возвращайтесь в Бакбатталь, что я ускорил, используя Ферристоуны и Портцистали в обоих городах.

Как только вы доберетесь до Иссака, отдайте ему Гримуар, и он отблагодарит вас, попросив сопровождать его к нему домой , чтобы увидеть плоды вашего труда. Пройдите с ним небольшое расстояние, и с ним и его семьей разыграется кат-сцена. Как только пыль уляжется, Иссак поймет, что ничего не изменилось, поэтому он решает вернуться к торговле своим товаром вместе со своей семьей.

К сожалению, останки его семьи лежат перед ним, превратившись в кучу песка. Он не может осознать последствия своих действий и просто сидит, глядя на песок, который раньше был его семьей, завершая квест. Вы получите 3000 XP, а Кольцо немилости можно будет найти в песке семьи Иссака.

Как добиться хорошей концовки

Все концовки квестов для коротких амбиций в Dragons Dogma 2 Хорошая концовка

И наоборот, если вы хотите получить более воодушевляющую и прибыльную концовку, вам придется проделать дополнительную работу. Вам все равно придется пойти купить Гримуар, но не возвращайтесь сразу в Бакбатталь. Вместо этого воспользуйтесь способностями Ибрагима к подделке и попросите его сделать подделку книги. Это стоит 2400 G, и вам придется подождать несколько дней в игре, прежде чем запрос будет выполнен.

Вернитесь к Ибрагиму и возьмите фальшивую книгу под названием «На пути душ 2». Имея обе книги в руках, вернитесь к Иссаку и поговорите с ним. Он по-прежнему просит Гримуар, но на этот раз вы захотите дать ему фальшивую книгу.

Следуйте за Иссаком обратно к его дому и снова просмотрите ролик. По сути, все происходит так же, за исключением того, что на этот раз книга не работает, а семья Иссака все еще жива . Он задается вопросом, почему это не сработало, но в конечном итоге бросает чтение Гримуара и снова становится скромным торговцем, пытающимся обеспечить свою семью.

Вы по-прежнему получите 3000 XP , но вместо кольца вы получите колоссальные 16 000 G и сможете сохранить Гримуар. Объединение обоих томов «О переносе душ» позволяет вам использовать заклинание Небесный пеан, но, к сожалению, это одноразовое заклинание. После такого квеста вы и ваши пешки заслуживают отдыха. Но не беспокойтесь о том, чтобы пойти в безумно дорогую гостиницу Bakbattahl Inn , если вы цените свою монету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *