Dragon's Dogma 2

Как найти Гаутстафра, если он пропал в Dragon’s Dogma 2

Во время квеста «Положи весну на свой шаг» вам поручено сопроводить Гаутстафа к горячим источникам для лечения его больной спины. Гаутстафр может пропасть во время этой миссии по сопровождению, и игра не дает вам никаких указаний на то, куда он пошел.

Вот тут-то и пригодится это руководство. Читайте дальше, чтобы узнать, как найти Гаутстафра, если он пропал в Dragon’s Dogma 2 .

Куда идет Гаутстаф в Dragon’s Dogma 2?

Как найти Гаутстафра, если он пропал в Dragon's Dogma 2 Dragon's Dogma 2

Если Гаутстаф пропадет во время вашего путешествия по горячим источникам, велика вероятность, что он погиб в бою. Чтобы найти тело Гаутстафра, отправляйтесь в морг в Бакбаттале и поговорите с женщиной на стойке регистрации. Дайте ей 5000 монет на поиск тела и выберите Гаутстафра.

Как найти Гаутстафра, если он пропал в Dragon's Dogma 2

Выбрав Гаутстафра на стойке регистрации, женщина зажжет для вас свечу на одном из ближайших гробов. Свеча представляет собой место, где похоронен Гаутстаф, поэтому взаимодействуйте с гробом и выберите вариант использования Камня пробуждения.

Как найти Гаутстафра, если он пропал в Dragon's Dogma 2

После использования Камня пробуждения Гаутстафр вернется в свой дом на вулканическом острове Агамен, и вы сможете повторить квест «Поставь источник в свой шаг».

Если у вас нет с собой Камня пробуждения , обыщите морг и вы найдете осколки камня пробуждения в сундуках с сокровищами (вам нужно три осколка, чтобы сделать один Камень пробуждения).

Если вы даже не подумали проверить морг, не беспокойтесь об этом. Я сходил с ума, пытаясь найти Гаутстафра на своей внутриигровой карте, ища желтую путевую точку, но ее нигде не было. Мало ли я знал, что NPC могут умереть в игре навсегда, если вы не пойдете в морг.

Как сопроводить Гаутстафра к горячим источникам

Поскольку путь к горячим источникам полон опасных врагов, защитить Гаутстафра сложно. Я рекомендую иметь двух Волшебников, оснащенных молниями, так как ящерицы слабы к этому элементу и у них есть боец ​​или воин, чтобы сосредоточиться на бронированных гоблинах.

Я думаю, что лучшая стратегия — оставаться рядом с Гаутстафром все время во время сопровождения . Сделать это может быть сложно, в зависимости от вашего призвания, поэтому, возможно, будет разумно взять на себя роль дальнего боя только для этой миссии. Например, возможно, переключитесь на профессию Лучника , пока вы стоите на стороне Гаутстафра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *