Warframe

Как построить Данте в Warframe – лучшие способности и моды

Данте — смертоносный Варфрейм и часть обновления Dante Unbound. Давненько я не видел, чтобы сообщество было так воодушевлено новым Варфреймом, и нетрудно понять, почему. Позвольте мне показать вам, как создать Данте в Warframe.

Как получить Данте в Warframe

Есть несколько способов получить Данте, но большинство Тэнно будут выполнять миссию Разрушения в  узле Арматус на Деймосе . Все части Данте можно получить, начиная с 4-го раунда, при условии, что будет уничтожено не более одного Проводника. Все предметы Warframe имеют низкую вероятность выпадения деталей — 5% и чертеж — 7% , поэтому будьте готовы запустить этот режим несколько раз.

Вы также можете купить Данте прямо на рынке за  350 платины  или в составе  набора «Хроники Данте» . Чтобы получить доступ к узлу Арматус, необходимо выполнить основной квест «Шепот в Стене» .

Как играть за Данте в Warframe

Как построить Данте в Warframe — лучшие способности и моды

Теоретикам потребуется некоторое время, чтобы придумать «мета» стиль игры для Данте, но он уже работает как фантастический нукер. Мы обновим это руководство, если обнаружим какие-либо «сломанные» взаимодействия, но это надежный цикл способностей. Начните с  двойного произнесения Dark Verse , которое наносит рубящий урон. 

Способность Данте  «Последний стих»  меняется в зависимости от того, какие способности использовались ранее. Если вы дважды примените Dark Verse, Final Verse станет  Tragedy  и нанесет массу взрывного урона. Вы можете спамить эту ротацию, чтобы очистить комнаты, но у вас также есть инструмент выживания, который обеспечит вашу безопасность. 

Light Verse  дает вам и вашим союзникам  Overguard  и может использоваться так часто, как вы захотите. Этот бафф делает вас невосприимчивым к большинству статусных эффектов и нокдаунам. Вы также получаете значительные дополнительные очки жизни помимо здоровья и щитов. С помощью Overguard вы можете быстро накопить тысячи очков защиты, что делает Данте удивительно живучим.

Ноктуа Данте чувствует себя слабее, чем остальная часть его комплекта. Если я чего-то не упустил, я, скорее всего, заменю это на другую способность Варфрейма.  «Рёв Рино»  — всегда хороший выбор, поскольку он увеличивает урон для вас и вашей команды.

Лучшие моды для Данте в Warframe

Теперь вы знаете цикл способностей и стиль игры, вот отличный выбор модов, дополняющих его:

Как построить Данте в Warframe — лучшие способности и моды
  • Коррозионная проекция
  • Умбральное усиление
  • Заправленный поток
  • Потягиваться
  • Слепая ярость
  • Мимолетная экспертиза
  • Праймовая непрерывность
  • Оптимизация

Я выбрал этот вариант, потому что хочу расширить диапазон «Темного стиха» и «Последнего стиха» Данте. Дополнительная сила от Umbral Intensify и Blind Rage — огромный бонус, поскольку мы играем Данте за нукера.  Stretch увеличивает наш запас хода, а Streamline в сочетании с Primed Flow заботится о нашем потреблении энергии. «Мимолетная экспертиза» повышает нашу эффективность при спаме способностей, а « Коррозионная проекция» снижает ценность брони наших противников.

Помните, что вам не нужны версии Primed или Umbral вышеуказанных модов, если у вас их нет. Стандартные версии подойдут для большинства контента, и если вам нравится сборка, вы можете инвестировать в эти обновленные моды, когда они появятся.

Еще одна замечательная особенность этой сборки — стоимость. Этот выбор модов не требует Формы, но если вы хотите вложить деньги, вы можете втиснуть  мод  «Равновесие»  для получения большей энергии. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *