Игры

Лучшая сборка Галлахера в Honkai Star Rail: Световой конус, реликвии и состав команды

Отряды поддержки невероятно важны в Honkai Star Rail, и наличие отряда изобилия в вашей команде может помочь вам пережить трудные бои. Галлахер , 4-звездочный персонаж Fire Abundance, представленный в Honkai Star Rail версии 2.1 , является одним из лучших юнитов поддержки в игре.

Лучшая сборка Honkai Star Rail Gallagher

Галлахер — 4-звездочный огненный персонаж Пути Изобилия , впервые появившийся в паре в Honkai Star Rail. Единственные другие персонажи с 4-звездочным изобилием в игре на момент дебюта Галлахера — это Наташа и Рысь , поэтому, если вы не потратили немного звездных нефритов на то, чтобы привлечь некоторых высокоуровневых 5-звездочных целителей, таких как Байлу , Луоча или Хохуо , вы мы захотим добавить Галлахера в свою команду.

Лучшая сборка Галлахера направлена ​​на максимальное повышение его характеристик Break Effect и Outgoing Healing . Галлахер — целитель, поэтому «Исходящее усиление исцеления» — очевидный выбор. Однако решение об эффекте разрыва зависит от одного из его следов , который увеличивает его исходящее исцеление в зависимости от его характеристики эффекта разрыва, поэтому не пренебрегайте этим.

Лучший световой конус Галлахера

Лучший световой конус Галлахера — это 5-звездочная Ночь страха , фирменный световой конус Хохуо. Это увеличивает его скорость регенерации энергии , что идеально, поскольку его ульт очень полезен. Он также исцеляет союзников, когда используется его Ультимейт , и увеличивает АТК союзника , когда он исцеляется.

Это отлично подходит для такого персонажа, как Галлахер. Фирменный вариант Байлу « Время никого не ждет» — еще один хороший 5-звездочный выбор, поскольку он увеличивает исходящее исцеление и наносит дополнительный урон, который может суммироваться.

Световой конус для разговора на посту железной дороги Honkai Star Rail

Если вам нужны 4-звездочные альтернативы, обратите внимание на раздел «Что реально?». и послеоперационный разговор . Первый значительно повышает характеристики «Эффекта разрушения» Галлахера и добавляет дополнительное исцеление к его атакам, а второй увеличивает скорость регенерации энергии и исходящее исцеление от ультимейта Галлахера. Оба световых конуса легко получить, и они станут гораздо более полезными, если вы улучшите их с помощью суперпозиции.

Лучшие реликвии для Галлахера

Поскольку Галлахеру нужен высокий показатель Break Effect, чтобы максимизировать эффективность лечения, Thief of Shooting Meteor — лучший набор реликвий для него.

Бонус из двух частей увеличивает его эффект разрушения на 16% , а бонус из четырех частей удваивает эту цифру, а также восстанавливает максимальную энергию , когда Галлахер наносит «Прорыв слабости». Это беспроигрышный вариант, поскольку Ultimate Галлагера очень полезен для поддержки ваших подразделений DPS.

Хонкайский звездный железнодорожный вор, стреляющий метеоритной реликвией

Часовщик, мастер махинаций мечты также является отличным выбором для Галлахера. Он увеличивает его эффект разрушения на 16% с помощью бонуса из двух частей, но вам не следует использовать бонус из четырех частей, поскольку он вступает в силу только в том случае, если на союзника используется ультимейт.

Поскольку у Галлахера есть атакующий ульт, он не может активировать бонусный эффект. Лучше всего использовать набор из четырех частей Thief of Shooting Meteor, но если у вас хорошие дополнительные характеристики в наборе Часовщика, можно смешивать и сочетать , чтобы получить усиления эффекта разрушения от обоих наборов, состоящих из двух частей.

Вот основной приоритет статистики, который вам следует искать в Реликвиях Галлахера.

  • Тело : исходящее исцеление
  • Ноги: СПД
  • Сфера: HP%
  • Веревка: Скорость регенерации энергии

Лучшая пара планарных украшений для Галлагера — «Талия: Королевство бандитизма» . Это увеличивает его эффект разрыва на 16%, а еще один бонус на 20% ждет вас, если скорость срабатывания Галлахера достигнет 145. Ищите % HP в качестве основного показателя в сфере, в то время как у веревки может быть скорость регенерации энергии , чтобы сосредоточиться на ульте Галлахера или эффекте разрыва. если вам нужен более высокий процент для этого очень важного показателя.

Лучшие составы команды Галлахера

Поскольку Галлахер — целитель, его можно включить практически в любой состав команды . С Галлахером работает кто угодно, а поскольку огонь — обычная слабость врагов, Галлахер хорошо подходит для большинства боевых сценариев. Если вы первопроходец F2P , вот достойная команда Gallagher.

  • Галлахер
  • Гуйнейфен
  • Тингюнь
  • Сюэйи

Благодаря исцелению Галлахера и усилению Тингюня , Гуйнайфен и Сюэи могут нанести массу урона в этом F2P-дружественном составе команды, особенно с дебаффом Гуйнайфен «Огненный поцелуй». Однако, если в вашем составе есть 5-звездочные игроки, попробуйте эту команду Галлахера.

  • Галлахер
  • Ахерон
  • Кафка
  • Серебряный Волк

Эта 5-звездочная линейка фокусируется на дебаффах и эффектах DoT. Кафка и Ахерон становятся намного сильнее, когда враги получают больше дебаффов и негативных статусных эффектов, а Галлахер и Серебряный Волк являются для них идеальными союзниками поддержки в этом сценарии. Помните, что Галлахер вписывается в любой состав команды, поэтому не стесняйтесь смешивать и сочетать всех, кто у вас есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *