Dragon's Dogma 2

Как избежать урона от падения с драконов и грифонов в Dragon’s Dogma 2

Чем больше я играю в Dragon’s Dogma 2 , тем больше начинаю понимать, что нельзя просто использовать обычные атаки, чтобы уничтожить более крупных существ. Если вы играли в такие игры, как Shadow of the Colossus, вы, вероятно, заметили, что эти правила применимы и к Dragon’s Dogma 2.

Вы можете победить зверей несколькими способами, например, восхождением. На грифонов и драконов можно подняться, но они могут улететь, пока вы на них едете, и сбросить вас с ног. Если вы прочитаете это, вам будет полезно узнать, как избежать урона от падения с драконов и грифонов в Dragon’s Dogma 2.

Dragon’s Dogma 2: Как избежать урона от падения с драконов и грифонов

Я боролся с этим, потому что, поскольку я повредил Грифона, чтобы он не улетел , он взял бы меня с собой в поездку. Даже после того, как я понял, что огонь — его слабость , у меня все еще были проблемы. В определенный момент существо сбросило меня с ног, заставив умереть при ударе о землю. Однако мне удалось смягчить удар, приземлившись на гоблинов — но это была чистая удача. 

Расположение продавцов стрел в Dragon's Dogma 2

Лучшие способы избежать повреждений при падении

Есть несколько способов безопасно приземлиться. Некоторые из них выполнить труднее, чем другие, но они все же выполняют свою работу. 

Маги очень важны . Они могут исцелить вас и облегчить борьбу с более крупными существами. Если вас сбросят со спины Дрейка или Грифона, они, возможно, смогут  медленно левитировать вас вниз . Это довольно сложно сделать, я сам не пробовал, но сообщество добилось определенного успеха . 

Если вы не хотите рисковать, вы можете получить  базовую способность под названием Steeled Foundation . Однако это ограничивается боевым классом. Когда вы спрыгнете с высокой точки, поднимите щит, чтобы поглотить урон, как Капитан Америка. Этот метод сработал для меня, когда я в последний раз поднимался на Грифона.

Как избежать урона от падения с драконов и грифонов в Dragon's Dogma 2

Наконец, вы можете целиться в  кусты, мелководье и стога сена . Я тоже не могу подтвердить этот метод, но похоже, что он имеет успех для некоторых игроков. Находясь на борту «Грифона», следите за  кустами и небольшими водоемами . Я бы не рекомендовал использовать стога сена, поскольку их труднее найти, когда вы находитесь высоко. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *