Phasmophobia

Как вызвать Лесного Духа в Фазмофобии

Во время празднования Пасхи в вашей игре присутствует дух. Кажется уместным. Вот как вызвать Лесного духа в Фазмофобии.

Фазмофобия: что такое Лесной дух?

Вызов Лесного Духа — самый последний шаг во время Пасхального события 2024 года в Phasmophobia. Вся цель вызова этого духа — собрать о нем информацию и сообщить, с чем именно мы имеем дело. Однако Лесной дух немного пуглив, поэтому он не появится сразу.

Сначала вам нужно будет сфотографировать пять миньонов Лесных духов, также известных как Шакалопы. Они разбросаны по пяти различным картам Phasmophobia, и вам нужно будет следовать некоторым подсказкам, чтобы получить представление о невидимых в противном случае призраках.

Фазмофобия Пасхальное яйцо Шаги шакалопа

Расположение миньонов лесного духа и как их поймать

Хитрость во время Пасхального события 2024 года, касающаяся миньонов лесного духа, заключается в том, что вам нужно будет найти начальную локацию, где вы увидите набор шагов, движущихся по карте. Используя свой ультрафиолетовый свет, вы сможете отслеживать их и в конечном итоге найти гнездо, наполненное яйцами. Если вы находитесь в правильном месте (потому что некоторые шаги предназначены для того, чтобы вас обмануть), используйте устройство DOTS, чтобы осветить дух Миньона, и фотокамеру, чтобы сделать снимок.

Шаги пасхального яйца Фазмофобия

Вот все локации миньонов Лесного духа на картах Phasmophobia:

Лесной дух-миньонкартаОтправная точкаПоследнее местоположение гнезда
110 Риджвью КортВходСпальня для мальчиков-подростков, 2-й этаж
213 Уиллоу-стритКоридор за кухней, 1 этажЛевая кладовая, подвал
3Фермерский дом БлисдейлЧердакГостиная, 1 этаж
4Графтонский фермерский домГостиная, 1 этажСпальня с двумя односпальными кроватями, 1 этаж
5Кемпинг Мэйпл ЛоджЗдание приёмнойДерево рядом с кемпингом А

Вызов лесного духа в фазмофобии

Лагерь Круга Вызова Фазмофобии Деревянные духовые инструменты

Лучший способ вызвать Лесного духа в Фазмофобии и сфотографировать его — использовать Круг призыва. Вы можете найти Лесного Духа в Лагере Вудвинд.

Теперь каждый раз, когда вы заходите на карту, доступные вам Crused Assessions рандомизируются, а это означает, что вы можете столкнуться с Кругом Призыва или чем-то еще. Однако вы можете заставить игру предоставить вам Круг призыва, изменив или настроив настройки игры, что не помешает вам получить трофей Пасхального события 2024.

Трофей Пасхального события Phasmophobia 2024 Избранное изображение

Включив указанную настройку или по счастливой случайности, используйте Круг призыва, чтобы вызвать Лесного духа, сфотографируйте дух с помощью камеры, а также соберите доказательства , чтобы вы могли определить, что это полтергейст.

Вы можете использовать свой ультрафиолетовый свет, бросить призрачное письмо, чтобы Лесной дух мог с ним взаимодействовать, или даже использовать свой ящик духа для общения с ним. Как видите, это действительно простой процесс с приличным количеством предыдущих шагов, которые делают весь процесс немного сложным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *