Игры

Как разблокировать кулинарию в Afterimage

Кулинария — довольно важный компонент Afterimage, но вы должны сначала разблокировать его.

Как и в других играх, блюда, которые вы готовите, дадут вам множество постоянных и временных преимуществ . Это делает их важными для решения некоторых из самых сложных частей игры.

Тем не менее, если вы еще не разблокировали механику приготовления пищи, это руководство покажет вам, как это сделать.

Как открыть кулинарный магазин Алисы в Afterimage

Вы получите доступ к кулинарии, как только выполните квест Алисы «Деликатес», который начинается с разговора с ней в Отдыхающем городе.

Алиса попросит вас собрать определенные грибы, из которых она попытается приготовить блюдо. Для этого вам понадобятся споры грибов и грибы средней редкости.

Вы можете получить грибные споры от спорлингов, в то время как средние редкие грибы можно получить от врагов-прыгающих грибов.

Оба этих врага можно найти в Поле Гео, и они довольно распространены. Вам не понадобится много времени, чтобы получить материалы, если вы продолжите охоту за ними.

Как только вы получите то, что просила Алиса, вернитесь в Отдыхающий город и снова поговорите с ней.

Доставьте товар, и вы мгновенно сможете купить у нее еду. Просто выберите в меню пункт диалога «Посмотрим, что у вас есть».

Это вызовет список всех блюд, которые она может приготовить, хотя она также попросит вас принести ингредиенты для них. Кроме того, за ее услуги взимается небольшая плата.

Прием пищи в первый раз даст вам постоянный положительный эффект, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам попробовать съесть каждый прием пищи в игре хотя бы один раз.

Помимо этого постоянного увеличения характеристик, вы также получите временный бафф. Например, блюдо «Жизнь на равнинах» на некоторое время увеличит регенерацию вашего здоровья .

Это все, что вам нужно знать, чтобы готовить в Afterimage! Воспользуйтесь этим, чтобы получить преимущество, когда у вас возникнут проблемы со сложной областью или боссом .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *