Игры

Как обновить инструменты в Roots of Pacha

В Roots of Pacha есть множество материалов, которые вы можете собрать, но некоторые из них потребуют от вас более качественных инструментов.

Обновление ваших инструментов — одна из самых важных частей игры. Это поможет вам собрать новые материалы, а также облегчит некоторые действия .

В этом руководстве мы расскажем вам, как вы можете отказаться от своих старых инструментов и перейти на более совершенные.

Получение доступа к гораздо лучшим инструментам в Roots of Pacha

Единственный способ обновиться и получить новые инструменты — воспользоваться услугами Acre. Она трудолюбивый ремесленник вашего клана, который всегда готов помочь вам получить новые и лучшие инструменты.

Однако услуги Acre не бесплатны . Вам нужно будет заплатить небольшую комиссию своими взносами, которые представляют собой кредиты, накопленные за помощь клану.

Кроме того, вам нужно будет принести ей материалы, необходимые для каждого инструмента!

Вы можете использовать внутриигровую карту, чтобы найти Акко. Просто выберите ее, и игра покажет вам, где она находится на карте.

Подойдите к ней и выберите «Просмотр инструментов», чтобы открыть меню создания инструментов.

Наведите указатель мыши на инструмент, который хотите получить, и вы сможете увидеть материалы, взносы и игровое время, необходимые для его изготовления.

Материалы, которых у вас достаточно, будут отмечены зеленой галочкой на их значке. Красный крестик означает, что у вас еще недостаточно.

Вы откроете больше рецептов инструментов по мере открытия новых материалов. Поскольку некоторые новые материалы потребуют от вас лучших инструментов, вам следует обновить то, что у вас есть, как можно скорее!

Кроме того, как и при строительстве дома , вам нужно подождать некоторое время в игре, прежде чем вы попросите Акко что-то создать. Она доставит товар, как только пройдет время.

Обычно это всего один день, но в некоторых случаях он меняется. Не забудьте воспользоваться услугами Acre, чтобы продвинуться в игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *