Игры

Лучшие стартовые сборки для многопользовательской игры Last Epoch

Наконец-то вышло обновление 0.9 для Last Epoch, и в этом обновлении появилась новая функция многопользовательской игры! Это делает его фантастической отправной точкой как для новых, так и для постоянных игроков.

Независимо от того, перестали ли вы играть на какое-то время или являетесь совершенно новым игроком, вы можете проверить некоторые из удобных для новичков сборок, которые вы можете использовать !

Удивительно, но эти сборки могут привести вас к эндшпилю с ограниченным бюджетом. Давайте начнем!

Лучшие сборки для начинающих в Last Epoch 0.9

Варианты настройки сборки Last Epoch поистине фантастические, хотя они также могут быть ошеломляющими для новых игроков.

Кроме того, игроки, которые прекратили играть и возвращаются из-за нового многопользовательского обновления, также могут захотеть проверить эти сборки. Эти сборки позволят вам увидеть, как изменилась мета игры!

Теперь давайте рассмотрим 3 самых популярных стартовых билда в текущем патче.

Смайт Хаммердин

Этот билд основан на использовании «Броска молота» паладином . Вам также понадобится навык «Железная спираль», который заставит ваши молоты вращаться вокруг вас.

Кроме того, вам понадобится Smite. Этот навык заставляет святые лучи появляться каждый раз, когда ваши молоты ударяют врагов, нанося дополнительный урон и одновременно исцеляя вас.

С снаряжением, которое усиливает Smite, вы будете поддерживать постоянное время безотказной работы, когда вас окружает торнадо молотов! Это очень простая сборка для начала .

Ущерб, откровенно говоря, смехотворный, плюс живучесть Паладина означает, что вас будет чрезвычайно трудно победить! Это делает его очень хорошим для начинающих, не говоря уже о том, что за ним интересно наблюдать в действии.

Взрыв молнии и колдун статического шара

Это сборка Sorcerer, которая фокусируется на использовании Lightning Blast и Static Orb, как следует из названия. Если вы любите хорошего заклинателя, это идеальная сборка для вас!

Static Orb в основном используется для нанесения сильного AoE-урона и быстрого уничтожения мобов . Это может даже усилить вас при использовании!

С другой стороны, Lightning Blast наносит сильный урон по одной цели. Вы будете использовать его, чтобы сфокусировать огонь на более сильных врагах и боссах.

Однако у этой сборки есть некоторые проблемы. В частности, управление маной, которое может быть проблемой, и плохая врожденная защита Волшебника.

Тем не менее, это мощная сборка, которая не требует какого-либо особенно редкого снаряжения, чтобы максимально использовать его. Кроме того, кто не хочет просто убить каждого врага на своем пути?

Shadow Cascade Bladedancer

Эта сборка предназначена для быстрого Разбойника, поэтому ее лучше всего рекомендовать игрокам, которые хотят оставаться мобильными.

Вы захотите использовать навык Twin Blade, так как он понадобится вам, чтобы максимально использовать Shadow Cascade. Кроме того, приобретите обновление «Длительное присутствие» для Shift , чтобы Shift оставил после себя тень.

Стиль игры для этой сборки довольно прост: используйте Synchronized Strike и Shadow Cascade, чтобы нанести огромный урон. После этого просто используйте Shift, чтобы перемещаться и оставлять еще больше теней.

Synchronized Strike оставит после себя тени, которые затем будут повторять ваш навык Shadow Cascade, когда вы его используете.

Shadow Cascade наносит огромный урон в области вокруг вас , плюс ваши тени будут повторять его каждый раз, когда вы его применяете.

Навык Shift будет здесь вашим основным инструментом защиты и мобильности, но он также поможет вам наносить урон, когда он оставляет тень.

Конечно, Разбойник не очень устойчив из-за его низкого HP. Тем не менее, эта сборка позволяет вам наносить безумный урон, оставаясь мобильным и уклоняющимся !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *