Fortnite

Как разблокировать скин Супермена в Fortnite, глава 2, сезон 7

Трейлер боевого пропуска седьмого сезона Fortnite Chapter Two дал фанатам возможность познакомиться с некоторыми захватывающими дополнениями, которые появятся в игре в этом сезоне. Одним из выдающихся достижений был никто иной, как Супермен, который появлялся как в трейлерах сюжета, так и во время боевого пропуска.

У Fortnite есть история сотрудничества с DC Comics, совсем недавно с комиксами Zero Point , над которыми сотрудничали две франшизы. Но до этого момента Человек из стали еще не украсил игру своим присутствием.

Поклонникам, которые хотят добавить скин Супермена в свою коллекцию, нужно знать несколько вещей, прежде чем они будут слишком взволнованы.

Как получить скин Супермена в Fortnite

Прямо сейчас невозможно разблокировать скин Супермена, который был продемонстрирован в анонсе сезона. 

Супермен будет доступен через 65 дней, согласно экрану боевого пропуска во внутриигровом магазине. Это означает, что игрокам придется подождать до 12 августа, чтобы получить в свои руки новый облик.

Хотя кажется, что вам понадобится боевой пропуск, чтобы получить этот скин, похоже, что будут специальные квесты, которые нужно выполнить, чтобы разблокировать скин для себя.

Также будут разные стили для выпущенного скина, в том числе его костюм и очки Кларка Кента, а также стиль Теневого Супермена с его фирменной одеждой, перекрашенной в черный цвет. Наряду с обликом персонажа есть планер-накидка, задняя часть Daily Planet, инструмент для сбора урожая и экран загрузки, посвященные Человеку из стали.

А пока есть много новых предметов, которые можно проверить и разблокировать по мере прохождения боевого прохода и сбора достаточного количества корон, чтобы набрать скин, когда он станет доступным. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *