Call of Duty

Как разблокировать холодное оружие Булавы в Call of Duty: Black Ops Cold War

Call of Duty: Black Ops Cold War добавила в игру седьмое оружие ближнего боя в рамках обновления незадолго до конца четвертого сезона.

Булава — двуручное оружие ближнего боя, описываемое как «нечто большее, чем просто церемониальный символ власти», которое было «выковано много веков назад для одной цели», и «сила этой булавы сохраняется». По сути, это действительно тяжелая и длинная, похожая на молот, палка, которая дробит кости.

Булава функционирует как любое другое оружие ближнего боя в игре, позволяя игрокам убить за один удар, в отличие от нескольких обычных рукопашных атак прикладом. И, как и все другое оружие после запуска, есть задача разблокировать его для использования.

Вот как разблокировать булаву в игре и начать раскалывать черепа.

Как разблокировать булаву в Black Ops Cold War

Снимок экрана через Activision

Задача разблокировать булаву заключается в следующем:

  • Используя оружие ближнего боя, убейте, скользя в 15 различных завершенных матчах.

Это так же утомительно и отнимает много времени, как кажется. Вам нужно будет вооружиться ножом или любым другим оружием ближнего боя и начать скользить прямо по людям, пытаясь убить их всех одним махом. Вы, несомненно, будете уничтожены многими игроками, пытаясь это сделать.

Лучше всего при выполнении этой задачи отправиться в режимы возрождения на небольших картах и ​​постараться изо всех сил, чтобы застать врагов врасплох. К счастью, оружие ближнего боя можно убить с одного удара, но вам все равно нужно подойти поближе, поэтому иногда скрытность — ваш лучший вариант. В противном случае будьте готовы много умирать.

Это нужно сделать в 15 разных матчах, и матчи должны завершиться, чтобы прогресс в испытании засчитывался.

Снимок экрана через Activision

В качестве альтернативы, если вы не хотите ломать голову, чтобы разблокировать Булаву (и в этом трудно кого-то винить), вы можете приобрести комплект Mystic’s Scepter во внутриигровом магазине. Он включает в себя чертеж Заклинателя для Булавы, а также множество других вещей, таких как скин Оператора для Сил и два пропуска уровня боевого пропуска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *