Call of Duty

Как разблокировать золотой камуфляж в CoD Modern Warfare 2

Способ разблокировки золотого камуфляжа и всех остальных изменился в MW 2.

Вам придется немного потрудиться, но это никогда не кажется недостижимым. Однако, если вы хотите золотой камуфляж для всех орудий, вам придется некоторое время поработать.

Золотой камуфляж появляется несколько раз во время кампании. Учитывая высокую точность MW2, на определенном оружии он выглядит довольно круто. Если вы хотите, мы здесь, чтобы помочь вам получить его. Хорошая новость в том, что на этот раз разблокировать золотой камуфляж не так уж и сложно.

Если вам интересно, как разблокировать золотой камуфляж в CoD Modern Warfare 2, продолжайте читать, чтобы узнать, что вам нужно сделать.

Как разблокировать золотой камуфляж для всего оружия

У каждого оружия есть разные задачи, которые вы должны выполнить, чтобы разблокировать камуфляж. После разблокировки вы сможете использовать этот камуфляж с любым оружием.

Тем не менее, когда дело доходит до золотого камуфляжа, все работает немного по-другому, потому что это камуфляж мастерства. Другими словами, вы можете похвастаться тем, что много играете с этим оружием.

Похоже, на этот раз разработчики решили дать вам повод попробовать разное оружие.

Вы можете случайно разблокировать золотой камуфляж, если наиграетесь со своим любимым оружием. Кажется, это и был задуманный дизайн MW2. Однако золотой камуфляж нужно разблокировать отдельно для каждого огнестрельного оружия.

Чтобы разблокировать золотой камуфляж, все, что вам нужно сделать, это выполнить ряд испытаний, перечисленных в разделе «Оружейник».

Как только вы доберетесь до панели Gunsmith, проверьте вкладку настройки. Там вы найдете все требования для разблокировки всех камуфляжей, включая золотой и платиновый.

Каждая категория оружия будет в значительной степени иметь одинаковые проблемы.

Так, например, чтобы разблокировать золотой камуфляж для M4 или Kastov 762, вам придется выполнить одни и те же задачи, потому что они оба являются штурмовыми винтовками.

Во-первых, вам нужно повысить уровень оружия, чтобы вы действительно могли разблокировать вызов. Затем вам нужно выполнить четыре испытания, чтобы разблокировать испытание с золотым камуфляжем.

Вот испытания штурмовой винтовки:

  • Уровень 1:  Совершите 50 убийств из M4.
  • Уровень 8:  Совершите 50 убийств во время прицеливания из M4.
  • Уровень 14:  Совершите 10 двойных убийств из M4.
  • Уровень 19:  Совершите 15 убийств сзади из M4.

Поскольку все будет немного по-другому, если вы попытаетесь разблокировать золотой камуфляж для пистолета-пулемета, не забудьте проверить испытания для своего оружия в разделе «Оружейник».

С этим покончено, пришло время выполнить задания, открывающие золотой камуфляж. 

Эта задача довольно проста; вы должны успеть совершить 3 убийства, не умирая 10 раз. Эта задача намного проще, чем получить десять двойных убийств или 15 убийств сзади, поэтому с этого момента у вас все должно получиться.

Как только вы это сделаете, вы можете перейти в раздел камуфляжа на вкладке настройки любого оружия и надеть превосходный золотой камуфляж.

Советы и хитрости, чтобы разблокировать золотой камуфляж

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы облегчить гринд. Во-первых, обязательно оптимизируйте свое оружие.

Оружием, которое я использовал для получения золотого камуфляжа, была M4, поэтому я позаботился о том, чтобы у меня была  лучшая загрузка M4 в CoD Modern Warfare 2  , прежде чем началась работа.

Хорошая загрузка важна, но этим дело не ограничивается. Некоторые способности могут помочь вам оставаться незамеченным, в то время как другие помогут выследить врага.

Цель здесь состоит в том, чтобы показать вам, куда идут вражеские солдаты, чтобы вы могли преследовать их и стрелять им в спину.

Поскольку у вас будет элемент неожиданности, если все произойдет по плану, у вас также будет гораздо больше шансов совершить двойное убийство.

Вот мои рекомендации по перкам для разблокировки золотого камуфляжа для штурмовых винтовок:

  • Базовое умение: Следопыт.  С этим перком враги оставляют за собой следы, а маркеры смерти врагов видны. Маркеры убийств скрыты от вражеской команды.
  • Бонусный навык: Хладнокровие.  Вас не заметят системы наведения ИИ и тепловизионная оптика. Вы не активируете предупреждения High Alert. Вы не подсвечиваете вражеские тактические камеры, разведывательные дроны и корректировщики.
  • Ультимативная способность: Призрак.  С этим вы становитесь незаметным для БПЛА, портативных радаров и датчиков сердцебиения.

Вы можете выбрать любой другой базовый перк, но крайне важно, чтобы вы использовали Трекер. Знание того, куда направляются ваши враги, в сочетании с тем, чтобы не сообщать им, где вы находитесь, — мощная комбинация.

Хотя это не всегда лучший способ играть в игру, он помогает совершать те убийства сзади, которые вам нужны, чтобы разблокировать золотой камуфляж в MW2.

Самый простой способ разблокировать золотой камуфляж

Лучший способ убедиться, что вы быстро справитесь с задачами, — найти то, что работает для вас, и повторять это, пока не закончите.

Как я упоминал ранее, использование правильных перков имеет большое значение, но это еще не все. Игра в Hardpoint очень поможет вам.

Hardpoint — это режим, в котором вы будете постоянно обходить своих противников с фланга. По этой причине есть вероятность, что вы совершите много убийств сзади в одном матче.

Мало того, этот режим часто приводит к тому, что многие игроки группируются в определенных точках, что также помогает с необходимыми двойными убийствами.

Как экипировать золотой камуфляж

Чтобы экипировать камуфляж, просто перейдите в раздел оружейника нужного оружия, выберите золотой камуфляж и нажмите назначенную кнопку или клавишу, чтобы экипировать его.

К сожалению, у некоторых игроков возникают проблемы с экипировкой золотого камуфляжа на ПК из-за сбоя.

Если это ваш случай, наведите указатель мыши на соседний камуфляж, который вы можете экипировать, и используйте клавиши A, S, D и W для навигации по пользовательскому интерфейсу и выделения золотого камуфляжа.

Как только это будет сделано, нажмите пробел, и он будет экипирован.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *