Call of Duty

Как разблокировать холодное оружие E-Tool в Call of Duty: Black Ops Cold War

В Call of Duty: Black Ops Cold War добавлено еще одно новое оружие ближнего боя , знакомое любому солдату.

E-Tool — это инструмент для окопания или складная лопата, которую солдаты, туристы и туристы используют для рытья ям и траншей, когда это необходимо. И это также совершенно очевидно смертельно, когда используется в качестве оружия.

Хотя E-Tool создан для рытья земли, его также можно использовать, чтобы выкопать череп врага одним из наиболее неуважительных способов убить в Black Ops Cold War. Как и другое оружие ближнего боя в игре, это убийство с одного удара.

Вы все видели, как того парня на матчах в пабе застрелили, когда он мчался прямо на людей, чтобы попытаться ударить их каким-то снарядом. Теперь твоя очередь.

Вот как вы можете разблокировать E-Tool в игре.

Как разблокировать электронный инструмент в Black Ops Cold War

Снимок экрана через Activision

Чтобы разблокировать E-Tool, вы должны выполнить задание. Задача состоит в том, чтобы убить трех врагов, не погибнув в 15 различных матчах, используя оружие ближнего боя.

Это означает, что вам нужно будет экипировать одно из других видов оружия ближнего боя, например, нож, кувалду, вакидзаси или мачете, и получить с его помощью три серии убийств в 15 различных играх.

Лучший способ добиться этого — использовать перки, которые помогут вам не попадать на карту. Используйте Призрака и Ниндзя и бегайте по карте, чтобы попытаться обойти врагов и разрезать их, прежде чем они даже поймут, что находятся в битве.

Снимок экрана через Activision

Другой способ разблокировать E-Tool — купить комплект Tool of War в магазине CoD . Этот набор включает чертеж Bunker Buster для E-Tool, а также скин для Гарсии, сетку, браслет, амулет для оружия и тикер. Его можно приобрести за 1400 очков CoD .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *