Игры

Как разблокировать Minecraft Rocks! В Terra Nil

С впечатляюще высоким показателем 42% игроков, которые в настоящее время используют Minecraft Rocks! достижение, есть определенно более сложные цели, чтобы идти. Проблема с возможностью разблокировать Minecraft Rocks! достижением Terra Nil является то, что оно не имеет описания. Его довольно просто получить, и большинство людей будет в обычном прохождении, но для этого нужно немного ноу-хау.

Что нужно иметь, прежде чем разблокировать Minecraft Rocks

Это возврат к популярной игре Minecraft и требует, чтобы вы находились на карте с лавой, водой и снегом. Любой, кто играл в Minecraft , знает все о том, как обсидиан образуется при быстром охлаждении текущей лавы, что позволяет игроку добывать гораздо более качественный материал. Это в значительной степени то, что вы пытаетесь сделать здесь.

Важно попытаться выполнить эту цель на карте, где есть поток лавы и вода. Если вы загрузились, а карта имеет неправильную компоновку, стоит просто перезагрузить ее. Это поможет разблокировать Minecraft Rocks! Достижение в Терра Нил.

Разблокируйте камни Майнкрафт!  Достижение

Как разблокировать Minecraft Rocks! В Терра Нил

Найдите поток лавы, который вы можете протолкнуть в море с помощью экскаватора и сейсмического детонатора. По мере того, как вы застраиваете землю, убедитесь, что хотя бы один поток лавы достигает моря. Пока вы продвигаетесь по целям карты, следите за температурой.

Когда вы доберетесь до раздела игры с животными, постарайтесь снизить температуру до уровня, когда начнется снег. Как только она станет такой холодной, лава, достигшая моря, мгновенно остынет и превратится в камень.

Это разблокирует Minecraft Rocks! в Терра Нил . После того, как вы его разблокируете, на нем появится описание «Создайте камень, встретив лаву и реку». Было бы неплохо узнать об этом перед тем, как начать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *