Fortnite

Как расшифровать сигнал под сугробом в Fortnite

Самые последние испытания Fortnite вызвали у игроков массу путаницы — в первую очередь из-за того, что они требуют от игроков выполнения некоторых математических уравнений. Хотя они не особенно сложны, когда вы играете в Fortnite , все, на чем вы хотите сосредоточиться, — это уничтожение врагов, а не решение проблем.

Эти квесты «Шифрование» по понятным причинам разочаровали игроков, а в последнем задании игроки должны расшифровать сигнал под сугробом. Осталось совсем немного, это невероятно расплывчато, но не бойтесь, мы нашли решение для вас, чтобы избавить вас от проблем.

    Как расшифровать сигнал под сугробом в Fortnite

    В рамках расшифровки сигнала под сугробом в квесте Fortnite вам будет поручено расшифровать некоторые коды. Рассматриваемый код — 12.18.15.5.14.25. 14.4.2.22.

    На первый взгляд кажется, что ответить невозможно, но решение очень простое. Каждое число связано с соответствующей ему буквой в алфавите. Например, 12 будет переведено как L, а 18 — как R. 

    После замены всех цифр буквами вы обнаружите, что это примерно расшифровывается как Lonely Labs. Именно здесь вам нужно будет пойти и найти пару транспортных ящиков, праздно лежащих вокруг. Внутри одного из них есть проход, ведущий под землю. Если вы все еще пытаетесь найти точный ящик, вы можете увидеть его на карте Fortnite ниже:

    Войдите внутрь, и в комнате внизу вы наткнетесь на несколько компьютеров. Взаимодействуйте с одним из них, чтобы выполнить этот квест, а также получить прекрасный бонус к опыту.

    Стоит отметить, что это место становится все более популярным, поскольку все больше и больше игроков обнаруживают, что это место необходимо для расшифровки сигнала под сугробом в Fortnite . Возможно, вам придется сделать несколько попыток, чтобы выполнить задание, сражаясь с другими игроками.

    По мере того, как все больше и больше таких проблем присоединяется к Fortnite , стоит знать формулу их решения, чтобы помочь вам в будущем. Однако, если вы просто хотите узнать местоположение, обязательно ознакомьтесь с GGRecon для всех будущих решений этих надоедливых головоломок.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *