Star Wars: Jedi Survivor

Как решить головоломку Палаты разума в Star Wars Jedi: Survivor

В Star Wars Jedi: Survivor есть несколько головоломок, для прохождения которых вам потребуется использовать свои способности джедая.

Палата Разума, возможно, вторая комната, с которой вы столкнетесь во время приключений в Кобо.

В этом руководстве мы расскажем вам, как решить головоломку для этой камеры!

Решение головоломки Палаты Разума в Star Wars Jedi: Survivor

Как только вы войдете в камеру, спуститесь по веревке перед собой.

Найдите шар в углу платформы, на которой вы находитесь. Возьмите его с помощью Force Pull и поместите на ближайшее устройство. Это приведет к появлению моста, но это еще не тот мост, который вам нужен.

Вместо того, чтобы идти поперек, используйте Силовой Толчок на ближайшем уровне, чтобы сдвинуть перила. Это в основном переместит мост на другую сторону.

После этого перейдите мост и ищите слабую стену справа от вас. Разбейте его рывком и возьмите шар, который прятался за ним, затем вернитесь на платформу, с которой вы пришли.

Оставьте сферу где-нибудь, затем снова нажмите рычаг, чтобы вернуть мост в исходное положение. Возьмите шар и перенесите его через мост, затем поднимитесь на лифте.

Поместите шар на устройство слева от вас, чтобы сделать еще один мост, затем нажмите на ближайший рычаг, чтобы переместить его.

Пройдите примерно половину моста и поверните направо. Вы должны увидеть первую сферу, которую вы оставили в начале. Возьмите его отсюда, а затем несите оставшуюся часть пути через мост.

Поместите шар на устройство слева от вас, как только вы доберетесь до платформы. Удобно, что это устройство опирается на подъемник. Встаньте на подъемник и с усилием потяните за рычаг, чтобы подняться.

Возьмите придуманную вами сферу и бросьте ее в устройство на дальней платформе. Затем перейдите мост и идите налево, чтобы найти комнату для медитации для этой головоломки.

Это даст вам перк Ловкость.

Наконец, развернитесь и нажмите рычаг на стене, чтобы сделать последний мост. Пересеките его и поднимитесь на лифте, чтобы выйти из камеры и решить головоломку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *