Resident Evil 4 Remake

Как решить головоломку со знаком отличия семьи Салазар с Эшли в Resident Evil 4 Remake

В какой-то момент кампании вы будете играть за Эшли в римейке Resident Evil 4. Как и в случае с Леоном, вы также столкнетесь с несколькими головоломками, которые вам нужно решить, чтобы продвинуться в определенных частях истории.

Одна из таких загадок включает в себя знаки отличия семьи Салазар внутри гробницы Салазара . Это руководство научит вас, как решить эту проблему.

Решение головоломки Salazar Family Insignia в Resident Evil 4 Remake

На самом деле эту головоломку решить довольно легко.

Вы будете играть за Эшли, как только доберетесь до 9 главы . Для начала пройдите к гробнице Салазара , которую вы можете найти рядом с мавзолеем, как показано на изображении выше.

Подойдя к гробнице, вы заметите символы на четырех ее сторонах. Прямо перед каждым символом на пьедестале стоит лампа .

Цель здесь состоит в том, чтобы сопоставить лампу с правильным символом на могиле .

Кроме того, на каждой лампе есть маленький символ, который будет соответствовать символу на могиле. Итак, чтобы решить головоломку, вам просто нужно поместить лампу с символом, который соответствует символу на каждой стороне гробницы.

Поскольку Эшли носит с собой лампу с символом луны, вам просто нужно поместить ее перед стороной с символом луны .

Вы также заметите, что там уже есть другая лампа. Просто замените его на лампу, которую вы носите с собой, а затем поместите ее с другой стороны с подходящим столиком.

Всего есть три разных символа: луна, крест и круг. После того, как вам удастся сопоставить символы, ворота гробницы откроются, предоставив вам доступ к знакам отличия семьи Салазар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *