Minecraft

Как сменить маунта в Minecraft Legends

Ваше ездовое животное — это основной способ передвижения в Minecraft Legends, и вы не можете без него. Вы начнете игру с лошадью, но знаете ли вы, что можете сменить ее на других скакунов?

По всей карте у вас есть разные биомы. Мало того, что у каждого биома есть свой собственный ресурс, у некоторых есть специальные мобы, которых вы можете использовать в качестве ездовых животных.

В этом уроке мы научим вас, как их найти, что делает их уникальными и как переключать маунтов.

Где найти маунтов

В разных биомах будут разные маунты. В PVP и в кампании вам придется исследовать, чтобы найти их.

Когда вы входите в биом, где вы можете найти конкретное средство передвижения, оно появится на вашей карте. Если вы пойдете именно в это место на карте, вы найдете точку появления маунтов.

Большой клюв — это средство передвижения, которое обычно появляется в биоме зубчатых пиков. Это средство передвижения не самое быстрое, но оно может парить с высоты. При скольжении вы не получаете урона от падения, аналогичный эффекту отскакивающих шапок .

Блестящего жука можно найти в биомах джунглей. Это, безусловно, самое медленное средство передвижения, и оно не сильно поможет вам во время боя, но его способность лазать может очень помочь вам в разведке.

Королевского тигра можно найти в биоме саванны, и это самое быстрое животное в игре. Использование его с скоростной пшеницей поможет вам быстрее покрыть землю.

Как переключать маунтов

После того, как вы нашли новое средство передвижения, все, что вам нужно сделать, это подойти к нему. Вы получите приглашение переключиться с одного крепления на другое.

На ПК вы будете держать Q.

На консолях вы будете удерживать Square (Playstation) или X (Xbox и Switch).

В кампании каждый раз, когда вы найдете новое средство передвижения, вы получите короткий ролик и введение в средство передвижения, объясняющее, что они делают.

Однако ваше старое средство передвижения не исчезнет, ​​так что не беспокойтесь. В начале он будет следовать за вами, но это не проблема, если вы потеряете его из виду, потому что вы всегда можете вернуть его и сменить маунта.

Как вернуть свое старое крепление

В зависимости от того, что вы делаете, вам нужно будет вернуться к своим старым маунтам. Или, может быть, вы просто предпочитаете один тип маунта другому и хотите вернуться.

К счастью, если вы поменяете своих маунтов, вы никогда не потеряете других, которые у вас были раньше.

Всех обнаруженных вами маунтов можно найти у любого деревенского фонтана или у колодца удачи. Когда вы быстро отправитесь в этот район, вы увидите, как они окружают район с сельскими жителями.

Здесь вы можете просто подойти к ним и переключаться между ними, как вы делали это в первый раз, когда взаимодействовали с ними.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *