Fortnite

Как спрятаться в гигантском снежном коме в Fortnite

Гигантские снежки — это новое дополнение в Fortnite Chapter 4 Season 1, позволяющее вам создавать и прятаться внутри них для скрытой атаки на ваших противников. Вот как их получить.

Зимний фестиваль 2022 прибыл в Fortnite с подарками, которые нужно открыть, и новыми задачами, которые нужно выполнить. Один из этих квестов требует, чтобы вы спрятались в гигантском снежном коме в Frosty Firs, Brutal Bastion и Lonely Labs.

Если вы не знаете, как найти гигантский снежный ком или как спрятаться внутри одного из них, у нас есть все ответы, необходимые для выполнения этого квеста ниже.

Игрок в фортнайт создает гигантский снежок

Как спрятаться внутри гигантского снежного кома в Fortnite

Вы можете создать гигантский снежный ком, размахивая киркой по снегу на земле . Сделайте это достаточное количество раз, и появится гигантский снежный ком. Тогда это просто случай взаимодействия с ним, чтобы спрятаться внутри него.

К сожалению, вы не можете передвигаться внутри гигантского снежного кома, что делает его немного бесполезным, если вы находитесь на плоской поверхности. Это также выдаст вас, так как противники, вероятно, узнают чей-то внутренний мир.

Гигантские снежки пригодятся, если они находятся на горе или на склоне, так как они будут скатываться вместе с вами внутри — идеально подходит для быстрого побега или внезапной атаки на любых противников у подножия холма.

Лучшее место, чтобы сделать гигантский снежок в Fortnite

Чтобы создать гигантский снежный ком, на земле должен быть снег, поэтому лучше всего посетить северо-западный угол карты . Мы бы порекомендовали POI с врагами, чтобы устроить засаду, например Brutal Bastion.

Если вы хотите выполнить еженедельное задание , в котором участвуют гигантские снежки, вам нужно создать и спрятать гигантский снежок в трех местах: Морозные ели, Жестокий бастион и Одинокие лаборатории.

К счастью, все эти три локации в игре находятся довольно близко друг к другу, поэтому перемещаться между ними и выполнять квест за один матч не должно быть слишком сложно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *