Diablo 4

Как улучшить свои предметы в Diablo 4

Diablo 4 представляет новый способ улучшения предметов. Если вы уже ходили к местному кузнецу, вы уже научились улучшать свои предметы.

Однако вы можете улучшать свои предметы в игре различными способами. Эти методы практически обязательны, если вы хотите максимизировать свою сборку.

Все эти улучшения можно комбинировать, чтобы создать идеальный предмет для вашей сборки.

Короче говоря, это руководство проведет вас через все эти методы, такие как улучшения, аспекты, чары и драгоценные камни.

Четыре способа улучшения ваших предметов

Необработанные обновления

Когда вы идете к местному кузнецу в городе, вы сможете разбирать, ремонтировать или улучшать свои предметы.

Кузнец позволяет улучшать доспехи и оружие. Каждый предмет можно улучшать несколько раз, в зависимости от уровня предмета. Чем выше уровень предмета, тем больше доступных улучшений.

Каждое обновление стоит материала. Это будут скины, завуалированные кристаллы и спиральные обереги (если легендарные) для брони. Для оружия это будут руды, завуалированные кристаллы и зловещие осколки (если они легендарные). Ювелирные изделия такие же, как и оружие, но требуют заумных символов вместо зловещих фрагментов, если они легендарны.

Когда вы улучшаете свои предметы, их характеристики улучшаются. Если ваш предмет выкинул шанс критического удара, он будет значительно улучшаться после каждого улучшения.

Однако некоторые характеристики не улучшаются при обновлении предмета, например, +1 уклонение от зарядов, +1 ранг к «навыку» и другие более детерминированные броски.

Чары

Чары довольно случайны, но они помогают вам еще больше улучшить свое снаряжение.

Наложение чар удаляет определенную характеристику предмета и заменяет ее на другую характеристику. Случайная характеристика будет полностью случайной, но вы не сможете использовать ту же статистику, которая уже есть у вашего предмета.

Если у вас есть характеристика на хорошем предмете, которая вам не нужна, вы можете легко зачаровать ее и получить шанс заменить ее на более полезную характеристику.

Эти чары применимы и к легендарным предметам. После того, как вы зачаровали предмет, его больше нельзя будет обменять, и он будет помечен как «Привязанный к учетной записи».

Когда вы оптимизируете свои сборки, вы ищете идеальный предмет для каждого слота снаряжения. Со знанием зачаровывания вы можете подобрать предметы, которые идеально катятся, кроме одной характеристики.

Вы можете зачаровать эти предметы, чтобы получить больше шансов найти идеальный предмет.

Аспекты

Аспекты — это технически уникальные модификаторы, извлекаемые из легендарных предметов. Если у вас есть предмет с хорошим аспектом, но с плохим базовым предметом, вы можете просто извлечь модификатор и использовать его на более полезном предмете.

Допустим, у вас есть аспект под названием «выжидающего». В наступательной версии «Атака врагов с помощью базового навыка увеличивает урон от вашего следующего основного навыка на [5–10]%, вплоть до 30%».

Извлекая этот аспект из предмета, вы получите этот аспект как предмет, размещенный на вкладке аспектов.

Поместите предмет, который вы хотите улучшить, с извлеченным аспектом и улучшите предмет. Отпечаток аспекта может стоить много золота, поэтому не делайте этого часто, когда повышаете уровень и завершаете кампанию .

Гнезда для драгоценных камней

Другой способ улучшить ваш предмет — поместить в него драгоценные камни. Возможно, вы думаете, что вам нужны предметы, в которых уже есть пустые гнезда для размещения драгоценных камней.

Если вы пойдете к местному ювелиру, вы сможете улучшать, извлекать и добавлять сокеты к своим предметам.

Как и в первом методе, упомянутом здесь, вы также можете обновить свои украшения обычным способом .

Перейдите на вкладку добавления сокетов и поместите предмет, на который вы хотите поставить пустые сокеты. Нажмите «Обновить», и это должно стоить вам куска золота и рассеянной призмы.

Если у вас есть пустое гнездо на предмете, вы можете свободно размещать драгоценные камни, чтобы значительно улучшить характеристики своего персонажа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *