Diablo 4

Лучший ранний билд Друида в Diablo 4

Друид в Diablo 4 , пожалуй, один из самых универсальных классов в игре. Вы можете создать альтернативную сборку танка или иметь сборку, имитирующую Sorcerers. В любом случае, вы можете повеселиться с классом друидов. Что интересно в друидах, так это то, насколько творчески вы можете быть, они позволяют вам играть по-разному. Там, где некоторые классы специализируются на определенных аспектах, этот класс может быть открытой книгой. Но в то время как Друид имеет высокую степень настройки, этот билд фокусируется на его сильных сторонах. Прочтите это руководство, если хотите узнать о лучших сборках друидов для ранней игры в Diablo 4 .

Diablo 4 : лучшая сборка друидов для ранней игры

Для начала давайте получим общее представление о том, чего ожидать от этой сборки и как она будет работать в эти решающие моменты.

Добро:

  • Может выступать в роли внетанкового танка.
  • Создан для игры в группе, но может использоваться и для одиночных забегов.
  • Вы получаете волков.
  • Использует черту контроля толпы друида.

Плохо:

  • Использование тяжелого духа.
  • Мощные навыки в этой сборке имеют более длительное время восстановления.

Я также создал этот билд, играя в хардкорном режиме. Таким образом, он создан, чтобы выдерживать суровость этой сложности, однако вы можете использовать его на софткоре.

Персонаж Diablo 4 смотрит через край(1)

Лучшие навыки для ранней сборки друида

Прежде чем мы углубимся в то, почему это лучшая сборка друида для ранней игры в Diablo 4 , давайте рассмотрим навыки, которые делают ее такой. Есть где поэкспериментировать, но из игры это то, что я рекомендую.

  • Enhanced Storm Strike : Генерирует электричество вокруг вашего оружия на базовом уровне. Он наносит 20 процентов урона и связывает до 3 врагов , поражая каждого врага примерно на 20 процентов . Однократное улучшение до Enhanced Storm Strike обездвиживает врагов на 2,5 секунды .
  • Enhanced Wind Shear : атака дальнего боя, наносящая 17% урона. Переходя ко второму шагу , Enhanced Wind Shear дает 20-процентный шанс сделать врагов уязвимыми на 4 секунды .
  • Heart of the Wild : Это пассивное умение увеличивает Дух на 3 . Для этого билда увеличьте до 3/3 , чтобы Дух увеличился на 9 . Это будет использоваться в большинстве ваших атак, так что неплохо иметь достаточно
  • Enhanced Tornado : эта атака, основанная на шторме, создает торнадо, наносящие 35% урона . Получив версию этого навыка второго уровня , Enhanced Tornado увеличивает шанс вызова другого торнадо .
  • Усиленная волчья стая : Вы призываете двух волков-компаньонов , которые наносят 7% урона от укусов . Но если вы отправите их атаковать врага, они нанесут около 121% урона . Убедитесь, что вы дважды повысили базовый навык до 2/3 . Дойдя до первого улучшения,  «Улучшенная волчья стая» позволяет вашим волкам наносить на 20 % больше урона замедленным, оглушенным, обездвиженным или отравленным врагам .
  • Усиленный ураган : вы вызываете ураган, который наносит 97% урона области, в которой он находится, в течение 8,4 секунды . Однако переход на следующий уровень хотя бы один раз замедляет врагов на 25 процентов на 8 секунд .
  • Enhanced Trample : Вы превращаетесь в медведя-оборотня и становитесь неудержимым . Вы бросаетесь на врагов, нанося им 75% урона и отбрасывая их назад . При повышении еще на один уровень вы получаете Enhanced Trample. При этом вы наносите 150 процентов дополнительного урона , однако он уменьшается на 50 процентов за каждого пораженного врага .
Дерево навыков персонажей Diablo 4

Объяснение навыков сборки друида Wind Storm

Билд Wind Storm — это блокировка поля и управление темпом боя в вашу пользу . Все это делается с помощью навыков контроля толпы, таких как Enhanced Tornado и Enhanced Hurricane . Обе атаки, основанные на ветре, держат врагов на расстоянии, а Усиленный ураган замедляет их . Чтобы добавить больше отрицательных эффектов, вы можете использовать Enhanced Wind Sheer , который снижает их защиту. Со всеми этими эффектами, влияющими на вашего врага, отправьте своих волков , потому что теперь у вас есть враги, которые замедлены. Как уже упоминалось, с замедленными врагами урон резко увеличивается.

Кроме того, если вы хотите быстро взять под контроль бой, рассмотрите возможность использования Enhanced Trample . Потому что, как только вы станете неудержимы, вы сможете с легкостью пробиваться сквозь врагов. Когда вас отбрасывают назад , ваш урон увеличивается, поэтому вы можете выполнять такие приемы, как Enhanced Storm Strike .

Хорошая причина, по которой это лучшая сборка друидов для ранней игры в Diablo 4 , заключается в этих призывах. Так же, как Билд Некроманта Призывателя , он пригодится. Это потому, что вам не нужно брать на себя столько урона, просто позвольте своим волкам сделать большую часть работы. Если вы находитесь на вечеринке, они отлично справляются с созданием передышки для группы.

Дары и аспекты для билда Wind Storm Druid

Когда вы достигнете 15-го уровня , вы откроете Дары , которые можно заработать, потратив подношения . Есть много вещей, которые вы можете заработать и обменять, чтобы поэкспериментировать.

Чтобы сделать этот билд друида лучшим для ранней игры в Diablo 4 , было бы неплохо создать класс, чтобы он мог сражаться с различными типами врагов.

Осторожность — великое благо. Поскольку в Diablo 4  есть бесчисленное множество всемогущих элит, важно иметь что-то, что может смягчить атаку. С Осторожностью вы получаете на 10% меньше урона от элитных врагов. Это становится важным, когда вы играете на хардкоре.

Следующий Аспект для друида в значительной степени предлагает ту же помощь против элитных типов врагов. Для этого билда вы хотите получить Дух Защитника . Чтобы получить этот аспект, пройдите подземелье The Lost Archives в Fractured Peaks . Аспект защитника работает следующим образом: получая урон от элитного врага, вы поглощаете от 630 до 1260 единиц урона . Это продолжается около 10 секунд , но активируется только каждые 30 секунд .

Друид в Diablo 4 взаимодействует с NPC

Объяснение даров и аспектов билда Wind Storm Druid

Осторожность и Аспект Защитника могут работать в тандеме друг с другом. Поскольку Дух Защитника срабатывает только каждые 30 секунд, Осторожность может занять его место на время. По мере того, как эти две черты чередуются, вы потенциально можете свести на нет приличную часть любых атак элитного врага. Поскольку этот билд может работать как класс танка, эти две способности делают это возможным. При игре на хардкоре это вопрос жизни и смерти. Наличие чего-то, что гасит высокоуровневые атаки и позволяет вам выживать дольше, имеет большое значение.

В заключение…

Навыки этой сборки сосредоточены на победе над группами меньших врагов, Дар и Аспект предназначены для борьбы с элитой. Причина, по которой я считаю, что это лучшая сборка друидов для ранней игры в Diablo 4 , заключается в том, что она многофункциональна. Когда у вас есть черты, которые охватывают два пункта, вы можете играть немного агрессивнее. Поэтому, когда вы находитесь в бою, ваши навыки могут помочь вам справиться с обычными типами врагов. Затем Осторожность и Аспект Защитника предлагают эту защиту от элиты, сводя на нет почти все их атаки. Как уже упоминалось, это становится еще более вредным на хардкоре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *