WWE 2K22

Как устроить потрясающее шоу в WWE 2K23 MyGM

Есть несколько факторов, которые влияют на идеальное шоу в режиме MyGM WWE 2K23.

Это руководство раскрывает все скрытые рейтинги, которые определяют, получит ли ваше шоу потрясающий рейтинг бронирования или оно окажется таким же, как Wrestlemania 27. Помните такой? Вы не должны.

Обзор

Важно понимать, что не каждое шоу будет безупречным.

Вы хотите, чтобы ваши лучшие шоу проходили на Premium Live Events, поэтому еженедельные шоу могут иногда служить «спасателями выносливости» — термин, который я придумал, когда писал эту статью.

Я имею в виду, что вам нужны ваши самые большие звезды и самые развитые соперники для событий, поэтому жизненно важно, чтобы у них было достаточно выносливости для участия в этом шоу, и чтобы убедиться, что они это сделают, вам нужно дать им отдых и время от времени надевайте филлерные спички.

Нет ничего хуже, чем разрушить соперничество 4-го уровня между двумя популярными звездами из-за того, что одна из них получила травму на еженедельном шоу перед событием, так что не думайте, что вам нужно ставить блокбастеры каждую неделю.

Небольшое количество поклонников, которых вы потеряете из-за отдыха своих звезд, все равно будет восстановлено убийственным Premium Live Event, так что всегда работайте над этим.

Как и все остальное в режиме MyGM, это уравновешивание.

Если вы хотите стать лучшим гроссмейстером в игре , вам не нужно каждую неделю устраивать шоу с матчами-наполнителями, поскольку вам нужно наращивать популярность и соперничество своего состава.

И только потому, что вы надеваете несколько карточек-заполнителей, вам все равно нужно соответствовать кривой драмы и стремиться как минимум к хорошему рейтингу бронирования.

Кривая драмы

Одним из важнейших факторов успеха вашего шоу является кривая драмы.

Вы должны делать все возможное, чтобы соответствовать этому в каждом отдельном шоу, независимо от того, экономит ли это выносливость или нет.

Чтобы соответствовать кривой, ваш стартовый матч должен превзойти ваш первый матч в середине карты, а ваше главное событие должно быть лучше, чем ваш второй матч в середине карты. Если вы добьетесь этого, независимо от фактических рейтингов матчей, вы получите хороший результат бронирования, а затем, если открытие и главное событие получат высокие рейтинги матча, вы будете вознаграждены потрясающим вердиктом бронирования.

Соответствие кривой драмы и получение высоких рейтингов матчей гарантируют, что вы удержите своих поклонников из шоу. Это крайне важно делать неделю за неделей, чтобы не отставать в общем рейтинге.

Стремитесь добиваться хороших бронирований каждую неделю и с распростертыми объятиями принимайте каждый отличный рейтинг бронирований.

Рейтинги матчей

Чтобы получить максимально возможные рейтинги матчей для каждого шоу, вам нужно знать, как матчи на самом деле оцениваются игрой.

Есть 10 различных категорий, которые составляют рейтинг матча, и каждая из них оценивается из 5 звезд.

Это будет скрыто от вас, когда вы бронируете шоу, но после его завершения вы можете проверить его в отчете о матче для каждого боя. Это поможет вам узнать, что делать по-другому в следующий раз, если матч прошел плохо, или поможет понять, почему матч прошел хорошо.

Вот разбивка каждого рейтинга и то, что вам нужно сделать, чтобы получить максимально возможный балл:

Популярность

Рейтинг популярности определяется средней популярностью суперзвезд, участвующих в матче.

Это довольно очевидно, чем выше популярность конкурентов, тем выше балл, который вы получите в этом рейтинге.

Вот почему важно, чтобы ваши звезды всегда появлялись на как можно большем количестве шоу, чтобы они могли продолжать наращивать или поддерживать свою популярность.

Тип соответствия

Рейтинг типа матча относится к условиям боя, если таковые имеются.

Обычный матч получает 0 звезд, матч за столом — 1,5 звезды, матч с экстремальными правилами — 2,5, «Ад в камере» дает вам 5 звезд в этой категории. Рейтинги других типов матчей обычно масштабируются в зависимости от того, сколько выносливости используется (очень высокий уровень соответствует очень высокому рейтингу).

Несмотря на то, что это поможет вашим матчам получить более высокие рейтинги, неправдоподобно, чтобы каждый матч был адом в камере из-за влияния на выносливость и бюджет.

Вы можете добавлять таблицы или матчи по экстремальным правилам здесь и там для повышения рейтинга в обычных шоу, а затем использовать более крупные типы матчей во время Premium Live Events, чтобы гарантировать успех самых крупных шоу.

Роль

Рейтинг ролей очень прост. Это всегда оценивается как 5 звезд, если у вас есть противники пятки против лица.

Это несложно сделать, поэтому вы должны получать 5-звездочный рейтинг в категории ролей в каждом матче.

Совпадают

Чтобы получить высокий рейтинг в категории матч-ап, вам нужно правильно спаривать борцов по типу их класса .

Если у вас есть специалист, противостоящий кому-либо, вы получите рейтинг соответствия 3 с половиной звезды.

Вы получаете 4 звезды за бойца против громилы и 5 звезд за крейсера против великана.

Опять же, получить высокие рейтинги довольно легко — при условии, что вы тщательно составили свой состав и подумали о том, кто с кем будет драться.

Однако у вас не может быть всего списка крейсеров и гигантов. Вам нужно разнообразие карт, чтобы завоевать больше поклонников.

Специалисты могут пригодиться, если у вас нет правильного совпадения, вы всегда можете получить гарантированный рейтинг 3,5 звезды при их использовании.

Производительность

Рейтинги производительности кажутся совершенно случайными.

Вы можете надеть то, что кажется лучшим соответствием из когда-либо существовавших, и оно может получить только 2 звезды за производительность, поэтому не слишком беспокойтесь об этом и сосредоточьтесь на том, что вы можете контролировать.

В игре должен быть элемент RNG, иначе вы могли бы каждый раз получать идеальное шоу с помощью простых вычислений.

Соперничество

Рейтинг соперничества определяется уровнем соперничества между двумя звездами, входящими в матч.

Если у них нет соперничества, вы не получите звезд. За 1-й уровень вы получите 1 звезду, за 2-й уровень — 2 звезды, за 3-й уровень — 3 звезды, а за соперничество 4-го уровня — 5 звезд, если оно происходит на PLE.

Если в обычном шоу используется соперничество 4-го уровня, в первый раз, когда вы сделаете это, вы получите 4-звездочный рейтинг соперничества, и оно устареет.

Каждый раз, когда они сражаются после этого, они будут получать только 2-звездочный рейтинг за свое соперничество, поэтому всегда сохраняйте соперничество 4-го уровня для PLE, если можете, но если вам нужно использовать их на еженедельном шоу для выносливости, используйте их только один раз. .

Совпадения заголовков

Рейтинг, который вы получите за матч за титул, составляет либо 5 звезд, если это матч за титул, либо 0 звезд, если это не так. Время от времени добавляйте некоторые из них в свои шоу, чтобы немного повысить рейтинги.

Химия команды тегов

Рейтинг сыгранности команды тегов основан на том, насколько хорошо определенные партнерские отношения работают вместе. Вам сообщат о хороших или плохих партнерских отношениях в вашем почтовом ящике и в социальных сетях.

Определенным дуэтам понравится объединяться вместе, и они получат здесь бонусные рейтинги — вам следует чаще объединять их в пары. Другие дуэты не любят объединяться и не получают бонусов.

Особенности типа соответствия

Особенности типа матча применимы только в том случае, если борец, участвующий в матче, имеет предпочтение определенного типа матча. Например, некоторые суперзвезды хорошо показывают себя в матчах за столами, поэтому вы хотите поместить их в большее количество матчей за столами, где это возможно.

Если вы знаете, что у звезд есть предпочтения, вы можете получить дополнительное повышение рейтинга, поставив их в их любимый матч.

Родной город

Рейтинг родного города определяется тем, сражается ли человек в матче в своем родном городе. Их почти никогда не бывает в родном городе.

Вы узнаете, можете ли вы получить этот импульс или нет, прежде чем заказывать свое шоу, поскольку вы получите электронное письмо от борца, в котором говорится, что он вернулся в свой родной город. Поместите их в матч для небольшого повышения рейтинга.

Логистические бонусы

Вы должны постоянно максимизировать свою логистику, чтобы ваше шоу работало как можно лучше.

Улучшения логистики повысят качество вашего шоу, доход и даже могут предложить бонусные вознаграждения, если выполняются определенные критерии.

Вот как получить каждый логистический бонус:

Арена

Вам нужно провести определенное количество матчей с определенным уровнем соперничества, чтобы получить бонус арены.

Например, вам нужно заказать соперничество уровня 1 или выше в шоу, чтобы получить бонус от первой купленной вами арены. Это вознаградит вас дополнительной популярностью у ваших борцов, а также значительно повысит качество шоу.

Все эти награды и испытания масштабируются в зависимости от размера арен, которые вы покупаете, поэтому, как только вы доберетесь до последней арены, вам потребуется 2 или более соперничества 4-го уровня в шоу, чтобы получить плюс 13% к качеству шоу и +2 к популярности для любой суперзвезды. с силой 2 звезды или выше.

Это определенно стоит делать каждую неделю, если вы можете, так как большинство из них не слишком сложны, и все это в конце концов складывается.

Экипаж

Вам нужно забронировать определенное количество специальных типов матчей на шоу, чтобы получить бонусы экипажа.

Это принесет вам дополнительный боевой дух для ваших суперзвезд, а также еще один положительный эффект для вашего общего качества шоу. Это легко сделать, имейте это в виду при бронировании.

Спецэффекты

Вы получите бонусы за спецэффекты, забронировав суперзвезд с определенным звездным рейтингом.

Это еще раз поднимет боевой дух вашей звезды и еще больше повысит качество вашего шоу.

Реклама

Наконец, для бонуса за рекламу нужно бронировать суперзвезд с минимальным рейтингом популярности. Это обеспечивает дополнительную популярность наряду с еще одним повышением качества вашего шоу.

Модернизация логистики важна не только с финансовой точки зрения (поскольку максимальное использование вашей арены — лучший способ получения дохода), но и в значительной степени помогает повысить производительность вашего шоу.

Вы можете значительно повысить качество своего шоу, выбрав лучшую логистику, так что это окажет огромное влияние на попытки устроить идеальное шоу.

Карты силы

Карты способностей невероятно полезны для многих вещей в MyGM, но некоторые из них действительно могут повлиять на ваши выступления.

Все карты силы, которые повышают рейтинг определенных типов матчей, действительно хороши для получения дополнительного рейтинга или двух для вашего шоу.

Все это стоит приличных денег, чтобы купить, но если вы отчаянно хотите устроить идеальное шоу на Premium Live Event, они того стоят и будут иметь значение, поэтому всегда ищите их в магазине, когда вы перейти на новую неделю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *