WWE 2K22

Руководство WWE 2K22: создайте собственный рендеринг или собственный портрет

Ключевое изменение в WWE 2K22 заключается в том, что в меню выбора для рендеринга используются реальные изображения. Вам может быть интересно, как сделать свой собственный для личного использования. Вот наше руководство по WWE 2K22 , которое поможет вам создать собственный рендер или портрет для ваших CAW.

Руководство WWE 2K22 : Как сделать пользовательские рендеры или пользовательские портреты для ваших CAW

Предполагая, что вы уже создали своего собственного персонажа или, в моем случае, MJF от AEW , вы, вероятно, сталкивались с сайтом загрузки WWE 2K22 . Это то, что вы также будете использовать, если хотите получить индивидуальные портреты для своих борцов. Итак, где именно вы берете такие изображения?

Наиболее очевидными источниками являются официальные сайты борцовских промоушенов. Например, на странице списка WWE вы уже увидите кучу суперзвезд. Просто щелкните правой кнопкой мыши изображение и откройте его в новой вкладке. После этого вы сможете обрезать часть изображения (т. е. по пояс) и отредактировать его с помощью такой программы, как Paint.net .

Wwe 2k22 Custom Render Пользовательский портрет Caw Create A Superstar 1a

Если вы хотите, чтобы вы сами были частью действия, то очень маловероятно, что у вас завалялась одежда для рестлинга или косплея. Лучшее, что вы можете сделать, это загрузить свою фотографию лица, когда вы создаете собственную суперзвезду.

Но если вы все еще хотите, чтобы ваш аватар имел собственный рендеринг, то лучше всего начать матч и наблюдать за входом вашего персонажа. Сделайте снимок экрана в нужный момент и откройте его с помощью программы для редактирования изображений.

Борьба22 Cstrnd 1a

Для пользовательских рендеров в WWE 2K22 я использовал размер изображения 512×512. Если у вас есть рендер с официального сайта, то процесс может быть проще.

Все, что вам нужно сделать, это использовать инструмент «Волшебная палочка», чтобы удалить фон, оставив на холсте только фигуру борца. Если вы сделали снимок экрана в игре, вам также может понадобиться инструмент «Лассо».

Примечание. Возможно, вам придется немного изменить изображение борца. Если он заполнит весь холст, ваш персонаж будет казаться больше в меню выбора.

Борьба22 Cstrnd 1b

Сохраните изображение в формате PNG и вернитесь на сайт загрузки . Войдите под своим именем пользователя для используемой платформы, убедитесь, что выбран WWE 2K22 , и выберите параметр «Пользовательский портрет».

После загрузки вернитесь в игру и выберите «Онлайн» -> «Творения сообщества» -> «Диспетчер изображений» -> «Входящие», чтобы сохранить изображение.

Wwe 2k22 Custom Render Custom Portrait Caw Create A Superstar 1b

Загрузить сайт

Wwe 2k22 Custom Render Пользовательский портрет Caw Create A Superstar 1c

Менеджер изображений

Чтобы использовать свой пользовательский рендер в WWE 2K22 , просто перейдите в «Создания» -> «Создать/редактировать пользовательскую суперзвезду» -> «Личная информация».

Нажмите «Пользовательский портрет» и выберите изображение, которое вы только что сохранили. Этот пользовательский рендер заменит вашу позу в меню и появится на экранах выбора персонажа и матча.

Wwe 2k22 Custom Render Пользовательский портрет Caw Create A Superstar 2a

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *