DayZ

Карта DayZ: Chernarus Лучшие скрытые места, о которых вы должны знать

Не секрет, что карта Чернарусь в DayZ имеет площадь примерно 225 квадратных километров и огромна. Однако секрет заключается в различных скрытых локациях, с которыми вы можете столкнуться при изучении карты. Большинство из них идеально подходят для использования в качестве базовых мест для строительства, в то время как некоторые предлагают секреты и пасхальные яйца, которых вы не ожидали в первую очередь.

Тем не менее, давайте посмотрим на некоторые из лучших скрытых мест, которые вы можете найти в Чернаруси.

Карта Черноруси Лучшие скрытые места, о которых вы должны знать в DayZ

Карта огромна, поэтому мы не собираемся охватывать все скрытые места по всей области. Вместо этого мы просто посмотрим на некоторые из лучших на данный момент. Они следующие:

Кораблекрушение

Место кораблекрушения, расположенное в восьми километрах к югу от карты, почти не посещается игроками. Таким образом, это идеальное место, чтобы спрятать некоторые из ваших предметов в морском сундуке.

Могила Фила

Эта крошечная могила, расположенная недалеко от места кораблекрушения, является данью уважения Филу, бывшему игроку DayZ, который, к сожалению, погиб в результате несчастного случая. Изначально это было место крушения вертолета, но разработчики решили увековечить память одного из первых игроков DayZ.

Скамья отравителя

Еще одно место, созданное в память об игроке DayZ, предназначено для Джен, которая также известна своим стримерским именем Poisonantler. Он расположен на холме с радиовышкой на вершине.

Райская скала

Далее находится Райская скала, небольшой остров с небольшим лесом внутри. Вы можете найти этот район между материком и островом Скалистый. Таким образом, его расположение делает его идеальным для сокрытия тайников и даже для строительства крошечной базы.

Поскольку в этой области нет мест появления лута, другие игроки также почти не посещают ее.

Радио станция

Хотя это место само по себе не такое уж секретное, на самом деле внутри есть вентиляционное отверстие, доступ к которому особенно затруднен. Единственный способ получить к нему доступ — использовать сторожевую башню, грузовик или усиление от другого игрока. Это небольшое отверстие идеально подходит для того, чтобы спрятать тайники или даже устроить засаду игрокам, даже если они об этом не подозревают.

Кольцо Ведьмы

Последним скрытым местом в списке является Кольцо Ведьмы, в котором есть каменный круг, а также куча палок посередине. Что делает это интересным и несколько жутким, так это то, что куча палочек напоминает человека. Именно по этой причине это место имеет такое название.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *