Call of Duty

Лучшая загрузка BP50 Warzone: настройка класса, вложения, перки

BP50 — это штурмовая винтовка булл-пап с разрушительной скорострельностью, и в 5-м сезоне «Перезагрузка» вам понадобится первоклассная экипировка, чтобы максимально увеличить ее мощность.

Сезон 5 Reloaded прибыл в Warzone , и он знаменует собой конец эпохи в качестве последнего крупного обновления Raven Software для игры.

Несмотря на это, разработчики, безусловно, не сдерживались, когда дело доходит до новых функций, добавляя LMG Lienna 57 , улучшая перк Мусорщика и внося ряд корректировок баланса оружия .

Тем не менее, наибольшее внимание сообщества привлекает совершенно новый BP50 AR.

Эта штурмовая винтовка булл-пап имеет убойную скорострельность и впечатляющий ТТК, что делает ее идеальной для агрессивных игроков. Конечно, если вы хотите максимально увеличить мощность BP50, вам понадобится мета-нагрузка, и, к счастью, мы вас обеспечим.

Лучшая загрузка BP50 Warzone

Комплектация BP50 AR Warzone

BP50 — полностью автоматическая штурмовая винтовка булл-пап.

Вложения

  • Морда: усилитель отдачи
  • Ствол: Maes 538 мм Корт
  • Лазер: Лазер Шарлье CR
  • Оптика: Сланцевый рефлектор
  • Акция: Скелет Мэйс
  • Магазин: .30 Russian Short 50 Round Drums
  • Боеприпасы: дозвуковые
  • Задняя рукоятка: проклеенная рукоятка
  • Perk1: Крепкая хватка
  • Perk2: Полностью загружен

Прежде всего, вы захотите оборудовать   дульный срез  усилителя отдачи и ствол Maes 538 мм Kort  , чтобы значительно увеличить и без того мощную скорострельность орудия и увеличить скорость его ADS для ближнего боя.

В отличие от многих AR, BP50 не эффективен в перестрелках на дальних дистанциях, вместо этого его лучше всего агрессивно использовать на близких и средних дистанциях. В результате важно использовать Maes Skeletal , Charlier CR Laser и Taped Grip , поскольку они улучшают время спринта до стрельбы, скорость стрельбы и стабильность прицеливания.

Когда дело доходит до пуль, убедитесь, что вы используете Subsonic , чтобы держаться подальше от вражеских радаров, а также .30 Russian Short 50 Round Drums , чтобы вы могли победить нескольких противников без перезарядки. Вдобавок ко всему, Slate Reflector — идеальная оптика для попадания всех ваших выстрелов в цель на близком и среднем расстоянии.

Наконец, завершите снаряжение перком « Крепкая хватка » для улучшенного контроля отдачи, что позволит вам наносить больше выстрелов в ситуациях с высоким давлением, и, конечно же, « Полностью заряжен », чтобы у вас всегда был полный боезапас.

Лучший класс BP50 Warzone

Штурмовая винтовка BP50

Season 5 Reloaded — последнее крупное обновление Warzone.

Перки и снаряжение

  • Перк 1:  ОВП
  • Перк 2:  Перебор
  • Перк 3:  Усиление
  • Смертельно:  граната
  • Тактика:  Стим

Когда дело доходит до перков, наша загрузка запускает мета-выборы:  EOD  защищает вас от взрывных взрывов, а  Amped  улучшает скорость смены вашего оружия, чтобы либо переключиться на другое полностью заряженное оружие, либо пополнить свое основное оружие.

Поскольку BP50 опасен на ближней и средней дистанции, вам понадобится вторичка, способная расправляться с противниками на расстоянии.

Именно здесь в игру вступает перк Overkill, и мы предлагаем использовать либо дальнобойный AR, такой как Automaton , либо мета-снайпер, такой как 3-Line Rifle .

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей о киберспорте, играх и многом другом.Эл. адресПодписаться

Наконец, прикончите класс  гранатой  , чтобы вытолкнуть врагов из укрытия, и  стимом  , чтобы восстановить здоровье в разгар ожесточенной схватки.

Как разблокировать BP50 в Warzone

Разблокировать BP50 в Vanguard и Warzone относительно просто, и игрокам не нужно много времени, чтобы выполнить задание.

Чтобы разблокировать новое оружие, игрокам необходимо совершить 15 убийств из ADS с помощью оптики Acog на AR.

Итак, прыгайте в несколько матчей Warzone или прыгайте в Vanguard, и вы получите оружие в кратчайшие сроки.

Альтернатива снаряжению BP50 Warzone

Купер Карабин Боевая Зона

Карабин Купера — один из самых популярных AR в Warzone.

Если BP50 не соответствует вашему стилю игры и вы ищете оружие высшего уровня в текущей мете, возможно, стоит протестировать карабин Купера.

Этот смертоносный AR не имеет себе равных на дальних дистанциях и относительно прост в управлении, что упрощает поражение целей лазерным лучом с большого расстояния.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *