Cyberpunk 2077

Лучшая сборка Ходячего Арсенала в Cyberpunk 2077

Одна из лучших особенностей Cyberpunk 2077 2.0 — обновленный билдкрафт. Ушли в прошлое запутанные и запутанные меню. Теперь у нас есть отличный новый макет и несколько действительно вдохновляющих навыков и перков, с которыми можно играть. При правильном планировании и достойном руководстве вы действительно сможете настроить Ви на определенный стиль игры. Со сборкой «Ходячий арсенал» вы сможете превратиться в безграничный поток пуль, продираясь сквозь врагов в Cyberpunk 2077 2.0 .

Ходячий Арсенал строит Cyberpunk 2.0

Spray and Pray — это название игры со сборкой «Ходячий арсенал» в Cyberpunk 2077 2.0. Бесконечные боеприпасы, идеальная точность и как можно больший урон от вашего снаряжения — вот к чему мы стремимся. Быстрые хаки предназначены для кибер-убийц; эта сборка основана на свинце.

Дерево перков тела

Лучшая сборка пешеходного арсенала Cyberpunk 2077

Все дело в теле со сборкой Ходячего Арсенала в Cyberpunk 2077 2.0. Этот раздел поможет вам лучше прицеливаться из любого тяжелого оружия, включая дробовики, легкие и тяжелые пулеметы.

Создание правой части дерева навыков «Тело» снизит вашу отдачу и поможет с разбросом пули как с прицеливанием, так и без него. Настоящим гвоздем программы в этом дереве навыков является перк «Уничтожение», который дает шанс взорвать головы врагов, в зависимости от того, насколько низко у них здоровье. Расширение перка «Уничтожение» за пределы перка — очень забавный перк, который может привести к распространению «Уничтожения».

В центре дерева тела основное внимание уделяется поддержанию вашего арсенала ходьбы в Cyberpunk 2077 на пике физического здоровья. Таким образом, эта ветвь работает вместе с вашим киберпрограммным обеспечением для кровообращения, обеспечивая улучшение здоровья и смягчение последствий.

Дерево рефлексных перков

Лучшая сборка пешеходного арсенала Cyberpunk 2077

Тело фокусируется на дробовиках и пулеметах, тогда как дерево рефлексов делает телосложение хирургом-автоматом. Закапывание точек в левую часть дерева рефлексов приведет к некоторым возмутительным техническим сложностям с автоматами и пистолетами-пулеметами.

Отдача, стоимость выносливости и скорость перезарядки уменьшаются по мере продвижения вверх по левому дереву в разделе перков «Рефлекс». Тем не менее, последний перк является настоящим выдающимся достижением в Cyberpunk 2077: он позволяет сделать 7-й последовательный выстрел по врагу, нанося 100% урона от предыдущих выстрелов. Это применимо только к штурмовым винтовкам, но делает их абсолютно разрушительными для вашей сборки Cyberpunk 2077.

Быть ходячим арсеналом в Cyberpunk 2.0 — это хорошо, но вы не преуспеете, если вашему билду не хватает ловкости, чтобы передвигаться. Центральная ветвь дерева перков «Рефлекс» позволит вам совершать рывки, уклоняться и прыгать, используя оружие. Нижняя и средняя части этого дерева позволят вам перезаряжаться и прицеливаться, выполняя при этом ловкие движения. Теперь вам никогда не придется прекращать выбрасывать свинец в Cyberpunk 2077.

Дерево перков интеллекта

Лучшая сборка пешеходного арсенала Cyberpunk 2077

Распылять и молиться всегда хорошо со сборкой Ходячего арсенала в Cyberpunk 2077, но с умным оружием вы можете гораздо больше распылять и меньше молиться. Возможность использовать захват и иметь самонаводящиеся пули означает, что вы можете косить врагов, как никогда раньше.

Однако вам не понадобится много атрибутов или очков навыков, чтобы разблокировать все, что вам нужно в крайнем правом углу дерева перков интеллекта.

Наконец, эта ветка позволит вам выбирать нескольких врагов, поддерживать захват и иметь гораздо более высокую точность вашего умного оружия. Это отличный, если не более редкий, выбор для того, что я считаю лучшей сборкой Ходячего Арсенала в Cyberpunk 2077.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *