Cyberpunk 2077

Есть ли у Cyberpunk 2077 новая игра плюс?

Независимо от того, являетесь ли вы новичком в Cyberpunk 2077 или возвращаетесь через три года, чтобы посмотреть, улучшилась ли она, вам может быть интересно узнать, есть ли в Cyberpunk 2077 новая игра плюс. Многое меняется с большим обновлением Cyberpunk 2077 2.0, но появится ли в нем новая игра плюс?

Есть ли новая игра плюс в Cyberpunk 2077?

К сожалению, в Cyberpunk 2077 до сих пор нет ни новой игры плюс, ни NG+ . Если вы прошли основную кампанию Cyberpunk 2077 с одним сохранением и хотите создать нового персонажа, поскольку с тех пор, как вы играли, прошло три года, вы не сможете перенести все свое оружие, снаряжение, улучшения и навыки. в новую новую игру плюс файл.

Особенно в случае с Cyberpunk 2077 с DLC Phantom Liberty, новая игра плюс — это функция, которая была бы невероятно полезна . Есть много людей, которые завершили или приблизились к завершению основного сюжета Cyberpunk 2077. Если бы была новая игра плюс функция, они могли бы взять все, что заработали в первом прохождении, и применить это во втором по мере прохождения. заново изучите игру, испытайте обновление 2.0 и приготовьтесь к Phantom Liberty.

Печальная правда заключается в том, что Cyberpunk 2077, возможно, никогда не получит новую игру плюс. Майк Тост, ведущий дизайнер CD Projekt, год назад написал в Твиттере, что «NG+ для CP2077 — невероятно сложная функция».

NG+ для CP2077 — невероятно сложная функция.

Это ребалансировка всей игры (враги, снаряжение, предметы) и тонны тестирования/настройки; в игровом процессе и диалогах много проверок навыков, что здесь происходит? Как мы будем обращаться с балансом атрибутов и очков перков?

– Майлз Тост (@tostspender) 6 сентября 2022 г.

Хотя я верю Майлзу Тосту, почти каждая вторая студия в какой-то момент добавляет в свою игру новую игру , обычно даже не через три года. Кажется достижимым, что в Cyberpunk 2077 может быть новая игра плюс, но это не так.

Cyberpunk 2077 новая игра плюс мод

Как всегда, пришли моддеры и сделали за них работу разработчиков. Существует мод Cyberpunk 2077, который дает вам псевдоновую игру плюс опыт , но он будет работать только для игроков на ПК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *