World of Warcraft

Лучшие боевые питомцы в World of Warcraft Dragonflight

Битвы питомцев — это скорее нишевая часть World of Warcraft, привлекающая людей, которые хотят собирать все, от ездовых животных до достижений, и тех, кто любит такие игры, как Pokemon.

Если вы, как и я, являетесь поклонником Битв питомцев и собираете питомцев, вы будете рады видеть, как Dragonflight представляет целый ряд новых питомцев и компаньонов, которых можно ловить, создавать и покупать.

Теперь есть даже новые мета-достижения для сбора до 2000 питомцев, что потребует некоторой работы. Чтобы помочь вам собрать свою коллекцию и выиграть больше битв питомцев в World of Warcraft, я составил это руководство о том, как выбрать лучших боевых питомцев в Dragonflight, используя питомцев из каждого дополнения и разделив питомцев на их семейные группы.

Каких питомцев из этого списка вы будете отслеживать, чтобы добавить в свою команду? Пожалуйста, не стесняйтесь, дайте мне знать, что вы думаете о моих выборах в разделе комментариев ниже, я хотел бы знать, какой питомец Dragonflight является вашим любимым.

Лучшие животные-питомцы в игре Dragonflight

Одним из лучших питомцев-зверей, которых вы можете получить в Dragonflight, является Dust Bunny из версии Legion Даларана. Заполучить этого питомца может быть непросто, так как вам нужно найти редкий предмет «Пыльный ковер» в Даларане, который может появляться по всему городу.

Пыльный ковер появляется в Анклаве Седогривов Альянса, в парикмахерской, в магазине Волшебного зверинца, рядом с банком Орды, рядом с гостиницей Орды и на втором этаже Зала ожидания в районе Альянса.

Пыльный ковер маленький, кликабельный и имеет сине-желтый дизайн. Важно отметить, что существуют и поддельные пыльные коврики! Если вы не можете нажать на него, это не тот.

Я разбил лагерь на несколько часов на своем главном сервере Альянса, и мне не повезло. Затем я перешел на свой основной сервер Орды на другом сервере и почти сразу же наткнулся на Пыльный ковер рядом с гостиницей Орды. Это может занять от 15 минут до нескольких часов, поэтому я бы посоветовал переключаться между серверами и пробовать обе фракции.

Как только вы найдете пыльный ковер и щелкните по нему, вы сможете увидеть пыльных кроликов в Даларане.

У этих питомцев есть отличные способности, такие как «Дымовая шашка», «Закопаться», «Уклонение» и «Стампедия». Фанаты Битвы питомцев знают, что питомцы в WoW делятся на разные породы в зависимости от трех ключевых характеристик (Здоровье, Сила и Скорость), таких как H/P (для здоровья и силы) или S/H (для скорости и здоровья).

Пыльные кролики, как правило, склоняются к более быстрой стороне, и они являются отличными начальными питомцами для битвы. Попробуйте найти породу S/S или S/H, если сможете. Есть несколько отличных дополнений WoW для любителей битв питомцев, которые могут указать, какой породы питомец, прежде чем вступить в бой.

Еще один отличный выбор для добавления в вашу команду, если вы ищете лучших тварей в World of Warcraft, — это красный сверчок. Этот красный сверчок требует прилично долгой репутации.

Отправляйтесь в Полугорье в Долине Четырех Ветров и выполняйте задания с фермером Юном, пока не завершите задание «Учись и расти V: Рынок Полугорья».

Затем отправляйтесь в Хартленд и найдите как можно больше участков Dark Soil. В них вы найдете синие предметы репутации, которые помогут вам улучшить свою репутацию у NPC по имени Шо в деревне Кунзен. Ищите Lovely Red Apples, они стоят больше всего.

Вы также можете найти участки Dark Soil в других зонах Пандарии.

Сдавайте предметы Шо и повышайте уровень репутации с ней до статуса «Лучший друг». Квесты, которые она предлагает, также повышают вашу репутацию у нее. Как только вы станете лучшими друзьями, Шо пришлет вам по почте Красного сверчка.

Хотя красные сверчки не обладают самой высокой скоростью или здоровьем, они обладают невероятной силой. На самом деле, это одни из самых мощных боевых питомцев в World of Warcraft. Это отличные питомцы, которых можно иметь в своей команде вместе с более быстрым начальным питомцем, и у них есть полезные приемы, такие как Вдохновляющая песня, чтобы помочь всей команде.

Лучшие питомцы-звери в Dragonflight

Если вы хотите найти лучших боевых питомцев-зверей в World of Warcraft, обратите внимание на зандаларских питомцев-рапторов с Острова Великанов в Пандарии.

Домашние животные, на которых стоит обратить внимание:

  • Зандаларский Анклерендер
  • Зандаларский коленогрыз
  • Зандаларский ножорез
  • Зандаларский тонибблер

Эти боевые питомцы выпадают из мобов Зандалари-диноманта на Острове Гигантов, а также могут выпасть из Изначальных дьявозавров и Бога войны Дока.

Зандаларские питомцы очень популярны для борьбы с хитрыми боссами в битвах питомцев или ежедневными заданиями, поскольку они быстры, сильны и имеют отличный набор приемов. Я могу лично поручиться за то, что они способны быстро уничтожать танков. Black Claw, Hunting Party и Primal Cry — особенно уникальные приемы.

Турнир небожителей в Пандарии — отличный источник мощных боевых питомцев, а Сюй-Фу, детеныш Сюэня — прекрасный выбор, если вы ищете больше питомцев-зверей. У него также невероятно привлекательная модель, и похоже, что он прекрасно подходит для трансмогрификации со спецификацией мага .

Вам понадобятся три Небесные монеты, чтобы купить Сюй-Фу у продавца Небесного турнира, и вы получите эти Небесные монеты, завершив турнир.

У Сюй-Фу есть несколько отличных приемов, таких как Лунный огонь (который наносит урон и превращает погоду в лунный свет) и Духовные когти (которые всегда бьют, когда погода лунный свет), что делает его отличным выбором для противников, у которых есть приемы, снижающие точность. Я бы порекомендовал выбрать движение Feed для облегчения лечения.

Еще одним сильным выбором для лучшего боевого питомца в World of Warcraft является детеныш гепарда, которого можно найти в Северных степях довольно рано в процессе прокачки. Поначалу они непритязательны, но на самом деле являются одними из самых быстрых и сильных питомцев-зверей в игре.

Детеныши гепарда максимального уровня обладают приличной силой и здоровьем, но они действительно блестят в скорости. Ищите сборку S/S, если можете. Я бы порекомендовал выбрать приемы Rake, Devour и Prowl и настроить свою команду так, чтобы Cub был первым питомцем, отправляющимся в бой.

Лучшие питомцы-гуманоиды в Dragonflight

Одним из моих любимых питомцев является идол анубисата, который оказался одним из лучших боевых питомцев в Dragonflight. Этот питомец очень вынослив, с разнообразным набором движений, который подходит для самых разных встреч.

Вы получите этого питомца, победив Императора Век’Лора в Ан’Кираже в битве с боссом Императора-близнеца.

Вероятность выпадения этого питомца составляет 10%, так что, хотя вы можете получить его на аукционе, я бы посоветовал просто выбить его. В рейде есть и другие классные предметы, в том числе культовые предметы для трансмогрификации и редкие средства передвижения.

Моим рекомендуемым набором движений для этого питомца были бы Сокрушение, Песчаная буря и Разрыв, хотя переключение Сокрушение на Разрушение может быть хорошим выбором для борьбы с питомцами-зверями, если вы готовы бросить 50% шанс попадания.

Коротышка Кунь-Лай — еще один из лучших боевых питомцев-гуманоидов, которых вы можете получить в WoW.

Вы можете легко найти этих питомцев в Пандарии, на пиках Кунь-Лай. Многие игроки сообщают, что им больше всего повезло найти этого питомца днем ​​(около полудня по серверному времени) и с отключенным режимом войны на их персонаже.

Трудно выбрать лучшие движения для этого питомца, так как у него очень много эффективных комбо. Использование «Ледяного шока» и «Глубокой заморозки» вместе — это здорово, так как «Ледяной шок» накладывает на цель дебафф «Охлаждение», а «Глубокая заморозка» имеет 100% шанс оглушить охлажденную цель. При этом Rampage, Mangle и Thrash тоже хороши.

Лучшие питомцы-элементали в Dragonflight

Рубиновая капелька с Вневременного острова в Пандарии — один из лучших питомцев-элементалей в игре «Полет драконов». Это редкая добыча из редкого порождения Гарнии на острове с шансом выпадения 3%. Это может занять некоторое время, но оно того стоит.

Проще говоря, Ruby Droplet — один из самых трудных для убийства питомцев в игре.

Он обладает огромной живучестью благодаря таким приемам, как «Высасывание крови», «Поглощение» и «Пузырь». Это не тот питомец, у которого есть сильный взрывной урон, но он может пережить почти все и подходит для поглощения большого количества урона в разгар сложной битвы.

Пандария является домом для одних из лучших боевых питомцев в World of Warcraft, и я настоятельно рекомендую разыскать питомцев-призраков пандаренов. Выполнив цепочку заданий укротителя духов, вы сможете выбрать одного из следующих питомцев:

  • Пандаренский дух воды
  • Пандаренский дух воздуха
  • Пандаренский дух земли
  • Пандаренский огненный дух

Все они представляют одного из 4 укротителей стихий, с которыми вы только что столкнулись в квестовой цепочке, и я бы порекомендовал взять боевого питомца, который представляет укротителя, победить которого вам пришлось больше всего.

Все духовные питомцы обладают соответствующими стихийными способностями, которые соответствуют элементу, который они представляют, а также довольно живучи. Они хорошие питомцы, с которыми можно начать драку.

Лучшие волшебные питомцы в Dragonflight

Если вы ищете мощного волшебного боевого питомца, вы не ошибетесь, выбрав Эрудита-манадемона. Это питомец, которого я часто использую в своей команде, так как он крепкий и обладает отличными движениями, которые могут помочь во время PvP-битв.

Чтобы найти Эрудита Манадемона, вам нужно сначала убедиться, что сейчас дневное время. Это спавн с временными ограничениями. Отправляйтесь в Асзуну, рядом с Лей-руинами Зархенара (фиолетовый фрагмент в правом верхнем углу карты), и вы найдете этих питомцев, плавающих вокруг.

Если вы отправитесь туда в недневное время, вместо этого вы найдете Жутких манадемонов. Эти питомцы также хороши и их стоит поймать, но я бы порекомендовал подождать и найти Эрудитов-манадемонов, так как они почти всегда имеют отличные характеристики.

Еще один хороший выбор для поклонников волшебных питомцев — живая грязевая маска.

Живая грязевая маска — это новый питомец, добавленный в Dragonflight, и он обязателен для вашей команды боевых питомцев. Питомец — награда за выполнение квеста «Особое обращение» в зоне Талдрашус.

Чтобы начать этот квест, отправляйтесь в спа-салон Serene Dreams. Убейте моба по имени Мудгату и возьмите предмет Заброшенные солнцезащитные очки. Это запустит квест Derelict Fashion, который приведет вас к NPC Zeldis.

Вы сможете больше поговорить с Зелдисом после сдачи начального квеста, что приведет к тому, что он ускользнет в другую зону и поранится. Когда это произойдет, появится NPC-слизь по имени Sneaky Mud Mask и спрячется за ближайшим NPC по имени Barozdormu.

Отправляйтесь к NPC-слизи, и появится квест Special Treatment. Затем вы можете вернуться к Зелдису, чтобы сдать квест, который вознаградит вас питомцем.

Я бы порекомендовал выбрать движения Spa Day, Glop и Mudslide, чтобы дать себе много гибкости. Движение «Успокоить» — еще один хороший выбор, если вы знаете, что сталкиваетесь с питомцем, которого, как вы знаете, вам нужно быстро усмирить.

Лучшие питомцы нежити в Dragonflight

На мой взгляд, нерожденный вал’кир — один из лучших боевых питомцев в World of Warcraft, независимо от семейства питомцев или способностей. Он невероятно мощный, и он есть у меня в команде почти в каждой битве, в которую я вступаю.

Нерожденного валь’кира можно найти в нескольких различных зонах, и это необычная находка. Его можно найти в этих местах;

  • Драконий Погост . К югу от Азжол-Неруба, к северу от Храма Драконьего Покоя или на Забытом Берегу. Я лично нашел свой возле Храма Драконьего Покоя.
  • Ледяная Корона. К западу от Адул’Тара, недалеко от Цитадели Ледяной Короны или между Морд’Ретаром и Серебряным Авангардом. Судя по моим исследованиям, Ледяная Корона — это зона, где большинство людей нашли своих нерожденных валь’киров.
  • Лес Хрустальной Песни. К югу от Вайолет Стой в горах, в Заброшенных лесах и недалеко от командования Похитителей Солнца.
  • Шолазарская котловина. На горах в верхней северо-западной и северо-восточной части Бассейна и к югу от водопада в Сердце Реки.
  • Борейская тундра. Рядом с аванпостом Бор’Горок, к югу от Пристани Гарроша и к югу от Стенды Смерти.
  • Гризли Хиллз. К западу от Ложи Янтарной Сосны через реку, к западу от Тор Модана и недалеко от Дун Аргола.
  • Ревущий фьорд. Между Скорном и Крепостью Утгард, к северу от Ниффлевара и к юго-западу от аванпоста Лиги исследователей.
  • Грозовые пики . Между Снежными равнинами и Храмом Штормов, недалеко от лагеря Тунка’Ло и возле К3.
  • Зул’Драк . Между Крепостью Драк’Тарон и Пределом Трима, а также за пределами Гундрака.

Нерожденные валь’киры раньше встречались намного реже, но вы сможете найти хорошего качества после посещения нескольких из этих разных точек возрождения.

Я бы рекомендовал использовать движения Curse of Doom, Unholy Ascension и Shadow Shock. Я использую своего нерожденного валь’кира в качестве начального питомца для сложных сражений, начиная с приема, наносящего урон, такого как Shadow Shock, применяя Curse of Doom, а затем используя Unholy Ascension для увеличения получаемого урона в течение следующих 9 раундов.

Еще одним отличным боевым питомцем нежити является сын Сете.

Вы можете приобрести этого питомца у торговца изгоями Арракоа, когда достигнете с ними Почтения в Warspear или Stormshield в зависимости от вашей фракции. Стоит 1000 золотых.

Я бы порекомендовал использовать приемы «Высасывание крови», «Прикосновение крови» и «Прикосновение Анимуса», чтобы обеспечить огромную выживаемость и живучесть.

Он также имеет уникальный внешний вид и будет хорошо смотреться с трансмогрификациями Охотника .

Лучшие питомцы-драконы в Dragonflight

Один из лучших питомцев-драконов в Dragonflight — Magic Nibbler. Помимо того, что он очень милый, у этого питомца есть отличный набор движений, и он является хорошим начальным питомцем.

Чтобы получить этого питомца, вам нужно достичь 18-го уровня славы во фракции Valdrakken Accord. Продавец, у которого вы можете получить Magic Nibbler, — это Садовник Кама, расположенный в зоне Valdrakken.

Я бы посоветовал выбрать приемы «Чародейская буря», «Протоудар» и «Древнее благословение». Комбинация этих приемов поможет дольше сохранить жизнь вашему Magic Nibbler, нанося при этом значительный урон. Ход Amplify Magic тоже хорош, так что при желании вы можете отключить для него Arcane Storm.

Дракончик Бесконечности необходим для сильной команды PVP.

Чтобы забрать одного из этих питомцев, отправляйтесь в Пещеры Времени в Танарисе. Важно отметить, что некоторые люди сообщали о необходимости переходить на сервер, чтобы найти этого питомца.

Я бы посоветовал подобрать движения Tail Sweep, Early Advantage и Sleeping Gas. Раннее преимущество — невероятно полезный ход, который может быстро изменить ход битвы в вашу пользу, если вы получаете много урона.

Лучшие водные питомцы в Dragonflight

В Dragonflight есть много сильных водных питомцев, и Леопардовая древесная лягушка достойна внимания из-за ее живучести и скорости. У него также есть несколько отличных исцеляющих движений.

Вы можете найти этих лягушек по всему Нефритовому лесу и Горгронду. Можно найти породу S/S для этого питомца, и это стоит сделать, так как это может легко противостоять хитрым питомцам нежити.

Я бы порекомендовал подобрать движения «Рой мух», «Очищающий дождь» и «Поцелуй лягушки» именно для этого питомца.

Еще один замечательный питомец, которого можно подобрать для своей команды, — Волшебный рак. Это может быть проблемой для фарма, но если у вас есть рыбалка на максимальном уровне, все будет в порядке.

Отправляйтесь в лес Тероккар. Есть три озера, на которых вы сможете ловить рыбу:

  • Озеро в Скеттисе.
  • Озеро возле Крепости Аллериана.
  • Озеро в Крепости Камнеломов.

Вам нужно будет выловить предмет под названием «Мистер Пинчи» из пула Highland Mixed School. Использование предмета позволит вам поговорить с NPC с таким же именем.

Щелкните правой кнопкой мыши на мистере Пинчи, чтобы «загадать желание». Вы можете делать это каждые четыре часа и до трех раз за каждого мистера Пинчи, которого вы ловите. Если мистер Пинчи даст вам коробку с волшебными раками, вы сможете получить питомца из этого предмета.

Этот процесс может занять много времени. Я потратил некоторое время на изучение того, сколько гипсов потребовалось людям, чтобы получить мистера Пинчи, и некоторые люди сообщали о до 500 отдельных гипсах. Есть также 5 предметов, которые может дать вам мистер Пинчи, так что вам может понадобиться выловить несколько.

Однако этот питомец стоит того. Это один из самых живучих боевых питомцев с приличной скоростью и силой, а также обладающий мощными исцеляющими приемами, такими как «Желание» и «Исцеляющий всплеск», которые делают его отличным питомцем поддержки для вашей команды.

Лучшие механические питомцы в Dragonflight

Механический пандаренский дракончик — один из лучших механических боевых питомцев в игре Dragonflight, а также один из самых раздражающих противников в PvP-сражениях! У него есть несколько невероятных движений, и его довольно легко получить в свои руки. Я бы увидел, что он хорошо работает вместе с трансмогрификации темной специализации Rogue .

Инженеры с 75 очками пандаренского инженерного дела могут создавать механических пандаренских дракончиков. Они также часто выставляются на аукционах.

Атаки «Удар молнии», «Бомбардировка» и «Приманка» являются исключительными для механического пандаренского дракончика. Приманка — особенно отличный прием для этого питомца, так как вы часто будете сталкиваться с породами S/S, а это означает, что вы можете использовать Приманку перед другим питомцем и получить фору.

Дирижабль ярмарки Новолуния — еще один великолепный механический боевой питомец.

Вы можете приобрести этого питомца за 90 билетов на Ярмарку Новолуния, и иногда его можно найти в качестве награды за ежедневные задания Ярмарки Новолуния, хотя это довольно редко. Вы также можете иногда увидеть их на аукционе.

Со сбалансированным телосложением и сильным набором движений, это фантастический защитный питомец. Я бы порекомендовал взять приемы «Приманка», «Бомбардировка» и «Ракеты». Атака «Взрыв» мощная, но, на мой взгляд, довольно рискованная для сражений, хотя некоторые люди успешно используют ее для быстрого повышения уровня своих боевых питомцев.

Лучшие летающие питомцы в Dragonflight

Из всех летающих питомцев в Dragonflight я бы порекомендовал охотиться на мотыльков везде, где только можно. Почти все мотыльки, с которыми я сталкивался в игре, были мощными и подходящими для PvP, но наибольшего успеха я добился у Багровокрылого мотылька.

Вы можете найти этих мотыльков по всему Таладору, хотя, кажется, не так уж много точек возрождения возле Шаттрата.

Я бы порекомендовал подобрать Cocoon Strike, Moth Dust и Call Lightning, хотя Reckless Strike и Slicing Wind могут быть хороши, когда вы сражаетесь с водными противниками.

Белоус — еще один летающий питомец, которого стоит взять в игре «Полет драконов». Симпатичный дизайн — вот что изначально привлекло меня к этому питомцу, но на самом деле он очень мощный.

NPC, с которым вам нужно поговорить, чтобы найти этого питомца, — Нуптук в Лазурном спа. Нуптук стоит между Архивами Лазурного и Лагерем Нигде и расскажет вам о солнцезащитных очках Snow Glare, когда вы взаимодействуете.

Как только вы заговорите об очках, вокруг вас появятся Белоусы, и вы сможете увидеть их на своей мини-карте.

Я бы порекомендовал получить ходы Flyby, Call Blizzard и Lift Off для Белоуса. Хищный удар очень мощный, но длительное время восстановления может сделать его несколько нежелательным для быстрых PvP-сражений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *