Total War: Warhammer III

Лучшие дополнения для Total War: Warhammer 3

В базовой игре и так достаточно контента, но если вы хотите большего, вам следует присмотреться к DLC. Всего для этой игры существует 5 DLC, и по мере обновлений игры будут появляться новые. Помимо этих DLC, есть также бесплатные обновления для игроков, которые не хотят тратить деньги.

Такие как переработка фракций, новые механики и так далее. DLC, которые в настоящее время предлагает игра, представляют новые фракции, новую механику, новых лордов и новые стартовые позиции. В этой статье я рассмотрю все DLC, которые предоставляет игра, и ранжирую их в зависимости от того, насколько они хороши. Итак, приступим к статье!

5. Кровь за Кровавого Бога III (ОК)

РЕКИ БЕГУТ КРАСНЫМИ!

Честно говоря, это должно было быть в базовой игре, а не в DLC. Единственная причина, по которой это DLC, заключается в том, что разработчики могут получить более низкий рейтинг. Это обязательный DLC, если вы фанат Warhammer, потому что какая игра Warhammer обходится без крови? 

Помимо крови, этот DLC добавляет расчленение, и некоторые юниты могут продолжать сражаться, будучи расчлененными, тела разрываются на миллион частей, изменения в пользовательском интерфейсе и случайные события, которые могут привести к еще большей кровавой бойне. Плюс этого DLC в том, что он стоит 3,49 доллара и относительно дешев.

Ключевые особенности «Кровь для Кровавого Бога III»:

  • Добавляет крови и жестокости в игру.
  • Враги могут взрываться на миллионы кусочков.
  • Случайные события могут произойти так, что они приведут к еще большей бойне.
  • Добавляет расчленение юнитам.
  • Зомби и скелеты продолжат сражаться, будучи расчлененными.

Кровь за Кровавого Бога III Рейтинг: 5/10

4. Тени перемен (ОК)

Я не боюсь никаких демонов!

В этом DLC добавлены три новых лорда, новые юниты и новая механика кампании. Три легендарных лорда разделены на три фракции: Тзинч, Великий Катай и Кислев. От интриг и планирования сражений с Подменышем до великого двора и глобальных стратегий с Юань Бо до могучих чар Матери Останкья. 

Кроме того, у всех этих легендарных лордов есть новые отряды, которых они могут нанимать. Если вы любите играть за эти фракции, то вам следует подумать о приобретении DLC, поскольку новый контент, который он приносит, весьма интересен и займет вас часами подряд. Единственным недостатком является цена, которая составляет 24,99 доллара.

Ключевые особенности «Тени перемен»:

  • 3 новых легендарных лорда.
  • Новая механика фракций для каждого легендарного лорда.
  • С помощью Перевертыша вы сможете контролировать и планировать свой путь к победе.
  • Колдовство мощной магии и порчи с Матерью Останкайей.
  • Разработка и реализация глобальных стратегий на глобальном уровне.
  • Новые юниты, которые очень детализированы и уникальны, особенно огромные юниты.

Тени перемен Рейтинг : 6/10

3. Чемпионы Хаоса (Хорошо)

Я поеду в бой и сам разгромлю армию!

В Champions of Chaos представлены четыре новых легендарных лорда, связанных с четырьмя разными богами Хаоса. Вы можете отправиться доминировать над миром, играя за Валькию, чемпиона Кхорна, Фестуса, чемпиона Нургла, Азазеля, чемпиона Слаанеш, или Вилича, чемпиона Тзинча. Каждый лорд начинает в разных местах на карте, и некоторые старты сложнее, чем другие. 

К каждому легендарному лорду привязана механика на тему хаоса, чтобы они не чувствовали себя одинаково во время игры. Кроме того, в игру добавлено более 50 новых юнитов, которых эти лорды могут нанимать. Эти легендарные лорды, безусловно, более захватывающие и интригующие, чем в DLC Shadows of Change, и имеют лучший дизайн. 

Ключевые особенности «Чемпионов Хаоса»:

  • В игру было добавлено более 50 новых юнитов.
  • Каждый легендарный лорд связан с отдельным Богом Хаоса.
  • Каждый легендарный лорд начинает игру в разных частях карты.
  • В это DLC была добавлена ​​уникальная механика на тему хаоса.

Рейтинг Чемпионов Хаоса: 7,5/10

2. Королевства огров (отлично)

Нас достанет самый высокий подрядчик.

Первым DLC, выпущенным для этой игры, было Ogre Kingdoms. Это DLC добавляет в игру совершенно новую фракцию — огров. Этих ребят дразнили в Total War: Warhammer 2, а теперь в третьей игре они представляют собой полноценную фракцию со своей механикой кампании. Огры не на стороне людей или хаоса; они нейтральны в этой войне. 

Фракция представляет двух новых легендарных лордов, более 20 уникальных юнитов и механику, в которой вам нужно собирать мясо из сражений, чтобы наполнить эти большие пустые животы. Вы также можете разбивать лагеря на вражеских территориях, чтобы набирать свои отряды или пополнять их после битвы. Юниты интересно использовать в бою, они танкисты и имеют большое разнообразие. Кроме того, цена не высокая; это всего 11,99$.

Ключевые особенности Королевств Огров:

  • Совершенно новая фракция.
  • Механика наемной кампании.
  • Вам придется собирать мясо в боях, чтобы накормить свои армии.
  • Вы можете строить лагеря на территории противника для пополнения или набора отрядов.
  • 20 новых юнитов.

Рейтинг Королевств Огров: 8/10

1. Кузница гномов хаоса (лучшая)

Пора ковать ребят.

Позвольте мне познакомить вас с самой злой фракцией в игре, известной как Гномы Хаоса. В эту фракцию входят три новых легендарных лорда с уникальной механикой кампании, и их кампания не пересекается с кампанией Урсуна. Ваша главная задача — завоевать известный мир, и вы сделаете это, получив Кровь Хашута. 

Вам нужно будет получить определенные реликвии гномов, чтобы построить бур, который направится к центру Земли и вы сможете получить эту кровь. Кроме того, у них есть отличные юниты и огромные механические динозавры, которые уничтожают все на своем пути и на данный момент являются, пожалуй, самой веселой фракцией. Единственная проблема — высокая цена в 24,99 доллара. 

Ключевые особенности Forge of The Chaos Dwarfs:

  • Кампания, которая не мешает кампании Урсуна.
  • Три легендарных лорда.
  • Механика фракций, которая заставляет вас хотеть играть больше.
  • Собирайте реликвии, чтобы построить бур, чтобы добраться до ядра земли.
  • Новые юниты, среди которых огромные минометы и огромные механические динозавры.

Рейтинг гномов Forge of The Chaos: 9,5/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *