Call of Duty

Лучшие загрузки M4A1 в Call of Duty: Warzone и Modern Warfare

Спустя годы, когда Call of Duty: Modern Warfare станет далеким воспоминанием, игроки сразу же будут думать о M4A1, когда вспоминают об игре.

С момента запуска M4 был доминирующим оружием и одним из лучших видов оружия в последней игре CoD . И Warzone ничем не отличается.

Даже после того, как с момента выпуска Modern Warfare в Warzone было добавлено множество новых орудий , M4 по-прежнему остается невероятно надежным предложением, когда речь идет о хорошем уроне на расстоянии в классе штурмовых винтовок.

M4 можно настроить разными способами. Он универсален и может использоваться в самых разных ситуациях, но он всегда является надежным выбором, независимо от вашего стиля игры, типа игры или ситуации.

Вот несколько лучших видов экипировки, которые вы можете использовать на своем M4, чтобы доминировать в Modern Warfare или Warzone.

Зона боевых действий

Снимок экрана через Activision

Морда: Монолитный подавитель
Ствол: Фото M16 Гренадер
Оптика: VLK 3.0x оптический
подствольный: Commando цевье
Боеприпасы: 60 Круглого Магс

Если вам больше по душе Warzone и Battle Royale, этот зверь поможет вам мгновенно срезать броню врага. Дополнительные боеприпасы, а также дальность действия, обеспечиваемая комбинацией ствола и дула, помогут вам выиграть сражения на средних и дальних дистанциях. Этот комплект M4 прошел испытание временем как отличный выбор для любого снаряжения для штурмовых винтовок в Верданске, и на нем нельзя спать.

Pro

Снимок экрана через Activision

Намордник: Компенсатор
Ствол: Corvus Custom Marksman
Подствольный ствол: Commando Foregrip
Задняя рукоятка : Stippled Grip Лента
: Нет в наличии

Это было обычным явлением среди профессиональных игроков. Единственная разница для некоторых профессионалов заключается в стволе между Corvus Custom Marksman и Stock M16 Grenadier. Но на этом этапе игры выбор ствола игроком сводится к личным предпочтениям. Если вы хотите показать, с чем играют лучшие из лучших, когда на кону большие деньги, попробуйте эту загрузку для размера.

Быстро

Снимок экрана через Activision

Ствол: FSS 11,5 «Commando
Laser: Tac Laser
Stock: Нет Stock
подствольного: Commando цевье
Задняя ручка: пунктирная ручка Tape

Если вы относитесь к типу игроков, которые живут в плейлисте Kill House 24/7, с этим маленьким компактным вариантом M4 будет весело возиться. Все дело в быстром прицеливании, скорости прицела и мобильности.

Тихий

Снимок экрана через Activision

Ствол: FSS 12,4 ″ Predator Приклад
: FORGE TAC CQS
Подствольный ствол: цевье Merc
Задняя рукоятка : гранулированная лента для захвата
Перк: ловкость рук

Другой подход к тихой и незаметной загрузке, в этой сборке используется встроенный глушитель. Объедините его с перком Призрак и снесите хаос из теней.

Дальний бой

Снимок экрана через Activision

Морда: Монолитный подавитель
Ствол: Фото M16 Гренадер
Оптика: VLK 3.0x оптический
подствольная: Ranger цевье
Задней рукоятка: прорезиненная лента

Эта сборка предназначена для игроков, которые любят выставлять напоказ и уничтожать своих врагов на расстоянии — или для любителей наземной войны среди нас. Этот M4 более смертоносен на больших дистанциях, чем большинство других комплектов снаряжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *