Оборудование

Лучшие игровые гарнитуры Logitech

Компания Logitech , основанная в 1981 году и разработавшая периферийные устройства с первым трекболом с большим пальцем и первой лазерной мышью, превратилась в одного из крупнейших производителей периферийных устройств в мире. С тех пор они приобрели ряд других лидеров отрасли: Saitek , Astro Gaming , Blue Microphones и Streamlabs .

Logitech — один из лучших брендов гарнитур , и в его ассортимент входят высококачественные варианты, такие как Pro X Wireless, до недорогих альтернатив, таких как G432 . Покупатели также могут выбирать между проводным и беспроводным подключением. Мы составили список лучших гарнитур Logitech с учетом их производительности, функций и качества сборки.

Лучшая беспроводная игровая гарнитура Logitech

Беспроводная связь Logitech G PRO X

лучшие гарнитуры logitech
Изображение: Logitech

Logitech G Pro X Wireless — флагманская беспроводная гарнитура компании, созданная для профессиональных игр. В беспроводной гарнитуре нет кабелей, которые мешали бы ей, и она подключается с использованием беспроводной частоты 2,4 ГГц через USB-ключ. Игроки могут рассчитывать на радиус действия около 49,22 футов (15 метров) и до 20 часов автономной работы.

Для высококлассной гарнитуры Pro X Wireless имеет довольно тонкий дизайн. Здесь нет ярких огней, и он имеет более стильный вид с полностью черным внешним видом с круглыми серебряными вставками на чашках наушников. Поклонники также могут выбрать версию Shroud, в которой серебряные акценты заменены на альтернативы с его именем на них. На стальном оголовье и на чашках есть мягкая подкладка из кожзаменителя. Игроки, которым кожзаменитель кажется слишком горячим для длительных игровых сессий, могут поменять его на предоставленные альтернативы ткани. Наушники для регулировки громкости, отключения звука и питания расположены на левой чашке наушников, как и съемный микрофон с функцией Blue-Voice.

Как и большинство современных гарнитур, Pro X Wireless имеет программные настройки. Он способен воспроизводить виртуальный объемный звук 7.1 с помощью 50-миллиметровых драйверов, а пользователи также могут устанавливать различные настройки и профили эквалайзера с помощью приложения Logitech G Hub .

Pro X Wireless стоит недешево, но в нем есть множество функций, включая запасные амбушюры и сумку для переноски. Это один из лучших вариантов для компьютерных геймеров, но игрокам на консолях придется рассмотреть другие варианты, такие как Pro X. 

Лучшая проводная игровая гарнитура Logitech

Logitech G PRO X

Изображение: Logitech

Logitech G Pro X является проводной версией Pro X Wireless и имеет аналогичную конструкцию. Вместо беспроводного адаптера Pro X поставляется с кабелями для различных устройств. ПК-плееры могут подключаться к цифро-аналоговому преобразователю (ЦАП) USB, а пользователи консолей и мобильных устройств могут использовать 3,5-миллиметровый кабель. Также в комплект входит разветвитель для подключения к отдельным 3,5-миллиметровым портам ПК. Еще одно различие между двумя гарнитурами заключается в том, что PRO X имеет встроенные микрофоны в кабели, поэтому пользователям не нужна съемная альтернатива, входящая в комплект. 

Большинство элементов дизайна Pro X соответствуют его беспроводному собрату, и он имеет тот же полностью черный внешний вид с серебряными вставками. 50-миллиметровые драйверы также перенесены, как и съемный микрофон с поддержкой Blue Voice. Logitech даже включает в себя такие же аксессуары, как дополнительные амбушюры и сумку для переноски.

Качество звука на Pro X зависит от типа подключения. Пользователи могут получить доступ к G Hub только через USB-ЦАП, а параметры звука через 3,5-миллиметровые кабели ограничены. 

Одна из лучших особенностей Pro X — его универсальность. Он может работать на ПК, консолях и мобильных устройствах благодаря всем входящим в него кабелям. Он также значительно дешевле беспроводной версии при том же качестве звука и сборки. 

Лучшая игровая гарнитура Logitech с RGB-подсветкой

Logitech G935

Изображение: Logitech

Logitech G935 является более доступной альтернативой Pro X Wireless и отдает геймер Vibe благодаря своей форме и коренастый RGB освещения. В то время как в некоторых гарнитурах слишком много RGB-подсветки, у G935 есть только одна полоска, идущая вертикально вниз по каждой чашке, и светящийся логотип Logitech сбоку. Тем не менее, пользователи не увидят его во время игры, хотя стримеры, желающие выделиться, могут это оценить. 

Благодаря своему огромному размеру G935 удается втиснуть большинство элементов управления на левую чашку наушников. На нем расположены кнопки регулировки громкости, отключения звука и питания. Есть даже дополнительные кнопки для переключения между профилями эквалайзера и освещения. Logitech даже включила выдвижной микрофон и отличное отделение для ключа в левом наушнике. 

Как и Pro X Wireless, G935 подключается к ПК через беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц. Его радиус действия составляет около 49 футов (15 метров) при использовании в помещении и около 65 футов (20 метров) при использовании на открытом воздухе. Батареи хватает примерно на 12 часов, но при включенном освещении он падает до восьми часов. 

Несмотря на слегка устаревший внешний вид, G935 обладает мощным набором функций. Он предлагает виртуальный объемный звук и беспроводную связь по значительно меньшей цене, чем Pro X Wireless. Также есть яркая RGB-подсветка для пользователей, которые увлекаются подобными вещами. Одним из самых больших недостатков G935 является его громоздкий размер, из-за которого его сложно транспортировать и неудобно для некоторых пользователей. 

Лучшая игровая гарнитура Logitech для юных игроков

Logitech G435

Изображение: Logitech

Logitech G435 поставляется в диапазоне ярких цветов и ориентирована на молодых игроков. Он поставляется в обязательном черном цвете, и более смелые покупатели также могут выбрать между синим и малиновым или не совсем белым и сиреневым для большего чутья.

Еще одним элементом дизайна, делающим G435 более подходящим для молодых покупателей, является его небольшой размер. Его размер составляет всего 6,4 на 6,7 на 2,8 дюйма, это самая маленькая и легкая гарнитура в этом списке. Двойные встроенные микрофоны на правом наушнике добавляют практичности, но не могут конкурировать с конкурентами на штанге микрофона. Logitech позиционирует G435 как «самую экологичную гарнитуру на сегодняшний день», она изготовлена ​​с минимум 22% переработанного пластика по весу и поставляется в экологически чистой упаковке. Посмотреть на Амазонке

На G435 есть несколько вариантов беспроводного подключения, но нет проводных подключений. Игроки могут подключаться либо через соединение 2,4 ГГц, либо через Bluetooth. Соединение 2,4 ГГц идеально подходит для игр, а соединение Bluetooth позволяет гарнитуре подключаться к мобильным телефонам и планшетам. Покупатели могут рассчитывать, что батареи хватит на 18 часов, но запас хода невелик — всего 33 фута (10 метров). 

Хотя G435 предлагает два варианта беспроводной связи и яркие цвета, очевидно, что Logitech предприняла некоторые меры по сокращению затрат, чтобы сохранить низкую цену. G435 имеет небольшие 40-миллиметровые драйверы, соответствующие его размеру, и нет совместимости с программным обеспечением G HUB. Это по-прежнему жизнеспособная отправная точка для молодых игроков, получающих свою первую игровую гарнитуру.

Лучшая бюджетная игровая гарнитура Logitech 

Logitech G432

Изображение: Logitech

Многим игрокам не нужны премиальные функции, такие как беспроводное соединение, им просто нужна доступная гарнитура, чтобы наслаждаться своими играми. Logitech G432 отвечает всем требованиям благодаря сочетанию низкой цены и совместимости с большинством платформ.

G432 упрощает работу с помощью только проводного подключения. Покупатели могут подключить гарнитуру напрямую к ПК с помощью кабеля 3,5 мм или через USB-ЦАП. В то время как 3,5-миллиметровый кабель не обеспечивает совместимость программного обеспечения на ПК, он работает с консолями как PlayStation 5 и Xbox серии X . 

Покупатели не могут рассчитывать на самую прочную конструкцию, учитывая такую ​​низкую цену. G432 выполнен из пластика черного матового цвета с металлической полосой в оголовье. Его единственными отличительными чертами являются логотипы Logitech на внешних наушниках и фирменный синий цвет компании, окружающий амбушюры. В левом наушнике находится регулятор громкости и откидной микрофон. 

Несмотря на свой бюджетный ценник, G432 по-прежнему имеет 50-миллиметровые драйверы вместо 40-миллиметровых, как в G435. Он также предлагает виртуальный объемный звук 7.1 и настройки эквалайзера через приложение G Hub при подключении к ПК.

G432 — один из самых дешевых способов приобрести гарнитуру Logitech для покупателей. У него могут быть такие недостатки, как мягкий внешний вид, но он предлагает достойное качество звука по невысокой цене. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *