Destiny 2

Лучшие места для рыбалки в Destiny 2: Season of the Deep

В Destiny 2 теперь есть рыбалка, а это значит, что вам нужно знать лучшие места для рыбалки. Рыбалка позволяет вам получать легендарную и экзотическую рыбу, которую вы затем можете превратить в легендарную и экзотическую снасть в HELM. Рыбалка, пожалуй, самый простой способ получить хорошую добычу в  Destiny 2 , поэтому вот лучшие места для рыбалки, которые облегчат вашу работу.

Destiny 2 Season of the Deep: лучшие места для рыбалки, объяснение

В настоящее время в Destiny 2  Season of the Deep есть три места для рыбалки  . Чтобы найти их, я рекомендую прочитать мой путеводитель по всем местам рыбалки на Attack of the Fanboy. Как только вы освоитесь с поиском мест для рыбалки в ЕМЗ, Нессе и Тронном мире Саватуна , вы можете сосредоточиться на поиске лучшего места для рыбалки.

Destiny 2 Лучшие места для рыбалки

В  Destiny 2 все места для рыбалки одинаковы, за исключением одного небольшого преимущества. После получения рыболовной снасти вы найдете ее в своем инвентаре. Если вы наведете указатель мыши на рыболовную снасть, внизу появится оранжевое сообщение, в котором указано, где сейчас находится лучшее место для рыбалки .

Итак, если вы действительно хотите найти лучшее место для рыбалки и иметь некоторое преимущество перед другими местами для рыбалки, я рекомендую отправиться в место для рыбалки, указанное на вашей рыболовной снасти . Например, на изображении выше это будет место для рыбалки в ЕМЗ.

Как поймать экзотическую рыбу в  Destiny 2

Поймать экзотическую рыбу зависит от случайного числа. Однако, если вы хотите увеличить свои шансы поймать экзотическую рыбу (которую можно сдать в HELM для экзотической брони и оружия), вам нужно ловить рыбу в месте, указанном рыболовной снастью, и ловить рыбу с множеством других. люди, чтобы создать счетчик Focused Fishing .

Чем выше показатель Focused Fishing, тем больше шансов, что вы поймаете более редкую рыбу. Чтобы быстро построить счетчик целенаправленной рыбалки, вам нужно, чтобы в одном месте ловило много людей . Это можно легко сделать, если у вас есть клан друзей, но если у вас его нет, я рекомендую запускать и повторно запускать в пункт назначения, пока вы не найдете место для рыбалки с большим количеством людей вокруг него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *