Destiny 2

Где найти все повторители Apogee Zephyr Concourse в Destiny 2

В Destiny 2: Lightfall есть масса вещей, которые можно сделать и увидеть. Но исследовать карту, чтобы найти все спрятанные предметы коллекционирования, — довольно утомительная часть игры. А с выходом рейда «Корень кошмаров» у Неомуны появилось что-то новое. Повторители Апогея разбросаны по карте в каждой области Неомуны. В этом руководстве мы покажем вам, где найти все повторители Apogee Zephyr Concourse в Destiny 2 .

Destiny 2: Lightfall — что такое повторители Apogee?

Ретрансляторы Apogee трудно не заметить, если знать, что искать. По сути, это маленькие блестящие оранжевые осколки, парящие в воздухе. Если вы недавно играли в Destiny 2 , возможно, вы уже нашли несколько. Но в Destiny 2 в сложных локациях можно найти более чем несколько ретрансляторов Apogee .

Расположение репитеров Zephyr Concourse Apogee Repeater

Есть восемь ретрансляторов Apogee, которые можно найти в районе Zephyr Concourse в Destiny 2 . Но так как территория довольно большая, вам придется исследовать ее повсюду. Также неплохо иметь Стрэнда наготове со способностью «Захват». Несколько повторителей Apogee находятся в раздражающих местах, и вам может понадобиться дополнительная помощь. Посмотрите на карту ниже, чтобы узнать, в каком порядке мы будем работать.

Zephyr Concourse Apogee Repeater Map Destiny 2

Апогей Ретранслятор 1

Zephyr Concourse Apogee Repeater 1

Чтобы получить первый ретранслятор Apogee в Destiny 2 , отправляйтесь в Apogee Zephyr Concourse из парка Ahimsa. Когда вы войдете в этот район, вы увидите большое сине-зеленое здание справа. И вы также должны быть в состоянии разобрать первый ретранслятор. Просто поднимитесь на него и осторожно расположитесь на ближайшей платформе, чтобы получить его. Это высоко, поэтому было бы неплохо использовать здесь Grapple.

Апогей Репитер 2

Zephyr Concourse Apogee Repeater 2

С места первого ретранслятора вы должны увидеть здание с массивным синим светом сбоку. Ретранслятор находится на платформе рядом с этим зданием. В этом положении он довольно явно выделяется, но, опять же, он расположен высоко, поэтому, если у вас есть доступ к Grapple, вам, вероятно, следует его использовать.

Апогей Репитер 3

Ретранслятор Zephyr Concourse 3

Третий ретранслятор находится в скрытом месте. Направляйтесь к точке, показанной на карте выше, и загляните под ближайший мост. Свечение репитера сильно выделяется, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с его обнаружением. Это тоже сложное место, но если вы будете осторожны со своими прыжками, вы должны легко добраться до него.

Апогей Репитер 4

Апогей Репитер 4

Теперь вам нужно направиться в северо-западную часть области и посмотреть в сторону большого розового здания. Огромная фреска с изображением медузы также является подсказкой, где искать. Ретранслятор Apogee расположен в верхней части правой турбины на стороне розового здания. К сожалению, это один из самых сложных ретрансляторов Apogee Repeater, которые можно найти в Zephyr Concourse of Destiny 2 . Лучший способ приблизиться к этому — запрыгнуть на перила позади турбины и медленно продвигаться вверх.

Апогей Репитер 5

Апогей Репитер 5

Следующие два повторителя торчат как больной палец. Направляйтесь к западу от Zephyr Concourse, в область, в основном освещенную синим светом. Здесь вы сможете легко найти пятый повторитель Apogee Repeater. Посмотрите на большой знак, выходящий на эту часть площади, и прыгайте на платформу в ее центре. Отсюда вы можете взять повторитель Apogee Repeater.

Репитер Апогей 6

Репитер Апогей 6

Посмотрите вправо от пятого ретранслятора, и вы сможете увидеть шестой поверх навесов. Просто прыгайте через каждый, пока не доберетесь до него и не сможете забрать его себе. Из всех ретрансляторов Apogee, которые можно найти в Destiny 2 , этот, пожалуй, самый простой.

Апогей Репитер 7

Апогей Репитер 7

Затем идите в юго-восточную часть области, и вы должны увидеть массивный пурпурно-розовый неоновый свет. У основания света вы должны заметить седьмой повторитель апогея на небольшой платформе внизу.

Final Zephyr Concourse Apogee Repeater of  Destiny 2–8

Репитер Апогей 8

Последний ретранслятор Apogee находится на вершине платформы в юго-восточной части большого здания в центре. Опять же, он довольно заметно выступает, поэтому вам не составит труда найти его, как только вы доберетесь до нужного положения.

После того, как вы соберете восемь ретрансляторов Apogee, вы соберете все те, которые находятся в Zephyr Concourse в Destiny 2 . К счастью, это далеко не так сложно, как некоторые другие предметы коллекционирования Destiny 2 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *