Игры

Как получить TMP в демоверсии Resident Evil 4 Remake

Демонстрация ремейка Resident Evil 4 была удалена после Capcom Spotlight на прошлой неделе, и это настоящий кайф. Вы проходите начальный этап игры, пытаясь выжить после того, как Леон С. Кеннеди обнаруживает что-то неладное в маленьком европейском городке. В этой демонстрации вы можете найти много вещей, например, дробовик, но есть и некоторые секреты, на которые стоит обратить внимание. Одним из таких секретов является включение пистолета-пулемета TMP, к которому вы можете получить доступ, выполнив несколько странных шагов. Вот наше руководство о том, как получить TMP в демо-версии ремейка Resident Evil 4 .

Демо-версия ремейка Resident Evil 4 — что делать, чтобы получить TMP

Чтобы получить TMP в демо-версии ремейка Resident Evil 4 , вам нужно будет сделать несколько странных специфических шагов. Первый из них — играть в игру как обычно, пока не доберетесь до ворот, ведущих в деревню. Вы можете узнать эти ворота по их размеру, а также по отрубленным головам и шипам на их вершинах.

Как только вы доберетесь до этих ворот, вы захотите сбросить все в своем инвентаре . Нет, вы правильно поняли: вы должны выбросить буквально все из своего инвентаря, прежде чем пройти через эти ворота. К счастью, после получения TMP это не будет иметь большого значения.

Демо-версия Resident Evil 4 Remake Village

Как только вы увидите поворот направо в конце этого пути в ремейке Resident Evil 4 , идите по нему. 

Как только вы войдете в деревню через ворота, вам нужно будет повернуть направо, которое вы увидите первым. При этом вам придется перемещаться вокруг врага, так что будьте осторожны, так как они могут довольно легко схватить вас. После того, как вы обойдете врага, вам нужно будет повернуть налево в конце этого пути, и вы должны увидеть колодец рядом с тележкой, на которой сидит Красная трава. Это колодец, в который вам нужно будет спуститься, чтобы получить TMP в демо-версии ремейка Resident Evil 4 .

Resident Evil 4 Remake Демо-версия Tmp Well

Вот колодец, который вам нужен, чтобы найти TMP в ремейке Resident Evil 4 . 

Получение TMP

Доберитесь до колодца и используйте подсказку, чтобы спуститься по нему, и вы должны увидеть перед собой синий сундук — это местонахождение TMP. Вы также можете разбить бочки за этим сундуком, чтобы получить различные другие вкусности, такие как кухонный нож, чтобы заполнить отверстие в форме ножа в вашем инвентаре.

Resident Evil 4 Remake Demo Tmp Chest

После того, как вы выполните эти шаги, вы также получите TMP при любых последующих запусках демо-версии ремейка Resident Evil 4 . Это включает в себя, если вы прервете текущую пробежку и начнете новую. Вам не придется побеждать в беге, когда вы отбрасываете все, что приятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *