Apex Legends

Лучшие прицелы в Apex Legends

Суть любой игры Battle Royale — это добыча. Пушки, исцеления, привязанности — вам нужно знать их все, чтобы добиться успеха.

В Apex Legends лучшая система грабежа из всех королевских битв, позволяющая быстро увидеть, какие улучшения по сравнению с тем, что у вас есть сейчас или что вам может понадобиться, в одно мгновение. Часть любой хорошо сделанной экипировки — это прицел, и их много в пуле добычи.

Независимо от того, используете ли вы пистолет, дробовик, снайперскую винтовку или Мозамбик, есть прицел, который лучше всего подходит для любой ситуации и любого оружия. Но вам придется подбирать их на лету, в любой момент, прежде чем вас столкнет отряд или два вражеских отряда.

Вот лучшие прицелы в Apex.

Ближний

1x HCOG Classic

Снимок экрана через Respawn Entertainment

Хорошая, старомодная красная точка отлично подходит для любого пистолета, пистолета-пулемета или штурмовой винтовки, которые вы будете использовать в сценариях ближнего боя.

1x цифровая угроза

Снимок экрана через Respawn Entertainment

Что может быть лучше красной точки? Прицел 1x, который выделяет врагов через разрушения, такие как дымовые гранаты Бангалора или газовые ловушки Каустика.

Средний диапазон

2x HCOG «Ушиб»

Снимок экрана через Respawn Entertainment

Пожалуй, лучший общий прицел в игре, 2x Bruiser предлагает большую визуальную точность наряду с увеличением, которое может удерживать себя как с близкого расстояния, так и на приличном среднем расстоянии.

Дальний

3x HCOG «Рейнджер»

Снимок экрана через Respawn Entertainment

Шаг вперед от 2x Bruiser, 3x Ranger предлагает немного большее увеличение для оружия, такого как ваша любимая штурмовая винтовка или легкий пулемет. Он особенно хорошо сочетается с R-301, который обеспечивает высокую точность на расстоянии.

Снайперские прицелы

4-8-кратный регулируемый снайперский прицел

Снимок экрана через Respawn Entertainment

Если вам больше нравится снайперская стрельба, то 4x-8x предложат вам два разных диапазона, в которые вы сможете прицелиться через огромные, обширные ландшафты Apex .

6x снайперский прицел

Снимок экрана через Respawn Entertainment

При синей редкости 6x можно найти по всей игре. Это поможет вам наносить удары издалека, не меняя прицела расстояние.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *