Valheim

Лучшие рецепты магии в Вальхейме

После обновления Mistlands магическое оружие, еда и доспехи стали доступны в Вальхейме . Используя Eitr, полученный из ингредиентов в новом биоме Mistlands, сила элементов находится в ваших руках. Для использования оружия и доспехов становится доступна новая полоса — аналогичная полосе выносливости. Определенные продукты повышают эту планку, позволяя проводить более сильные и продолжительные атаки. Зная лучшие рецепты магических баффов в Вальхейме , вы попадете в Хогвартс, а не в Валгаллу.

Лучшие рецепты магии в Вальхейме

Нет никаких сомнений в том, что магия — это элемент поздней игры. Маловероятно, что у вас будет доступ к каким-либо из этих рецептов, ингредиентов или снаряжения, пока вы не проберетесь вглубь Туманных земель . Котел и каменная печь 5-го уровня станут основой для приготовления рецептов, и это еще до того, как вы попытаетесь совершить коварную покупку продуктов.

Лучшие рецепты магии в еде Вальхейма
  • Magecap (900 секунд) – 25 Eitr. Просто хватайте эти грибы из Туманных земель и жуйте, не говоря уже о розовых слонах.
  • Фаршированные грибы (1500 секунд) — 75 Eitr. 3x Magecap, 1x Bloodclot и 2x репа делают оригинальный гриб в три раза более мощным, чем раньше.
  • Иггдрасильская каша (1500 секунд) — 80 Eitr. 4x Сок, 3x Ячмень и 2x Маточное молочко объединяются в Котле 5-го уровня для этой аппетитной волшебной каши.
  • Seeker Aspic (1800 секунд) – 85 Eitr. 2x Seeker Meat, 2x Magecaps и 2x Маточное молочко. Судя по всему, это трепетное блюдо по вкусу немного напоминает электричество. Звучит здорово.

Как использовать сверхъестественную силу в Вальхейме

Лучшие рецепты магии в Вальхейме

Прежде чем вы начнете использовать магию, вам нужно научиться создавать магическое оружие. Процесс не быстрый и представляет собой совершенно новый вызов сам по себе. Прежде чем вы сможете использовать свой Eitr, чтобы управлять загробной жизнью, потребуется ряд различных инструментов, верстаков и ингредиентов.

Сок должен быть извлечен из корня Иггдрасиля с помощью экстрактора Двергр, который, в свою очередь, очищается с помощью очистительного завода Эйтра. Это используется для создания таблицы гальдров, которая затем открывает четыре новых оружия и новый набор доспехов. Процесс кажется долгим и трудным, но в итоге оно того стоит. Магические атаки дальнего боя дают огромное преимущество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *