Apex Legends

Лучшие скины Валькирии в Apex Legends

Валькирия впервые присоединилась к Apex Legends в девятом сезоне в мае 2021 года. С тех пор Крылатый мститель получил несколько скинов в магазине королевской битвы или на тематических мероприятиях.

И хотя «лучший» может варьироваться от человека к человеку, некоторые скины Валькирии встречаются реже, чем другие, что делает их более ценными в глазах некоторых. Другие просто красиво изготовлены, с яркими цветами и уникальным дизайном. К чему бы вы ни склонялись, будь то более яркие или редкие товары, для каждой основной Валькирии найдется скин.

Вот лучшие скины Валькирии в Apex .

Birthright

Скриншот через Respawn Entertainment

Apex — это больше, чем просто королевская битва. У каждого из его персонажей есть предыстория, которая связана с остальной вселенной Titanfall , и многие персонажи имеют какие-то отношения или так или иначе связаны за пределами Apex Games. У ряда персонажей также есть легендарные скины, которые соответствуют их знаниям, демонстрируя, кем на самом деле были эти персонажи до того, как они присоединились к кровавому спорту.

Birthright выпущен в стартовом пакете, когда Валькирия впервые присоединилась к игре в мае 2021 года, и демонстрирует доспехи, которые она создала с помощью Титана и шлема своего покойного отца. Поклонники могли приобрести скин за 3000 монет Apex в течение ограниченного времени, пока он был в магазине. Birthright имеет легенду с красно-желтым покрытием с логотипом Apex Predators, нарисованным на ее груди, и это единственный скин, на котором Валькирия носит шлем. Он также поставляется с уникальной анимацией загрузки для экрана выбора легенды, на которой изображен культовый визг Полярной звезды, который наверняка помнят фанаты Titanfall 2 .

Blue Bomber

Скриншот через Respawn Entertainment

В Apex не так много легендарных скинов с перекрашиванием. Однако Blue Bomber меняет эстетику Birthright больше, чем просто его окраску. В дополнение к новой сине-желтой цветовой палитре, Blue Bomber добавляет камуфляжный узор и имя Валькирии на шлеме. Он также заменяет логотип Apex Predator от Birthright новым дизайном, включая настоящее имя Валькирии и номер.

Blue Bomber был доступен для покупки во время распродажи в конце 2021 года, на которой были представлены скин Pathfinder Memoir Noir, Real Steel Fuse и скин Horizon Neon Stardust. Хотя фанаты могут ожидать, что этот скин снова станет доступен в будущем — как и другие легендарные скины, добавленные во время этой распродажи, — скорее всего, это произойдет не скоро.

Air Show

Скриншот через Respawn Entertainment

Воздушное шоу может быть не самой удачной комбинацией цветов для этого конкретного скина, но этот сине-желтый перекрас для Titan Tested наверняка удовлетворит, по крайней мере, некоторых из самых несгибаемых валькирий, если не только из-за его редкости. Air Show стало доступно в магазине Apex в сентябре 2021 года за 10 500 жетонов легенды, если у игроков был скин «Титан протестирован». Он был доступен только в течение ограниченного времени и вряд ли вернется в магазин в ближайшее время, хотя обнадеживающие поклонники должны смотреть в будущее, если они хотят добавить этот образ в свою коллекцию.

Omatsuri Fury

Скриншот через Respawn Entertainment

В течение девятого сезона у поклонников Apex была возможность получить скин Valkyrie Omatsuri Fury, пока с 29 июня по 13 июля 2021 года проходило коллекционное мероприятие Genesis. Игроки могли создать скин за 2400 Crafting Metals или купить его за 1800 монет Apex.

На скине изображена Валькирия с желто-белым цветочным узором с оранжевой веревкой хатимаки, традиционной повязкой на голове, которую носят в японской культуре. Omatsuri Fury — единственный скин, в котором Валькирия не носит полный костюм, и это единственный наряд в ее коллекции солнечного оттенка желтого, что делает его одним из самых уникальных пикапов для поклонников легенды. Демонстрируя наследие персонажа и элегантный дизайн скина, Omatsuri Fury является одним из лучших скинов Валькирии в игре.

Cloud Marauder

Скриншот через Respawn Entertainment

До прихода в Apex Games Валькирия работала контрабандисткой и была нанята комиссаром Игр Кубеном Блиском, прежде чем получила приглашение участвовать в кровавом спорте. Cloud Marauder берет прежнее занятие Валькирии и делает его на ступеньку выше, превращая ее в небесного пирата.

Cloud Marauder одевает легенду в бирюзовый костюм с оранжево-красными вставками. При дальнейшем осмотре игроки могут увидеть волнообразные узоры на ее броне и колючие шипы на ее реактивном ранце. Ее волосы собраны в короткий хвост с несколькими короткими вытянутыми прядями, скрепленными красной пиратской тканевой повязкой для завершения образа.

Cloud Marauder был доступен для покупки с 7 по 21 декабря 2021 года, когда проходило событие Raiders. Игроки могли создать легендарный скин, потратив 2400 крафтовых металлов или 1800 монет Apex.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *