CS GO

Лучшие скины оружия CS GO

Скины оружия Counter-Strike: Global Offensive — один из немногих способов, с помощью которых игроки могут настроить свой соревновательный опыт, но какие из них являются лучшими?

У всех свое мнение о сотнях скинов, доступных в CSGO, поэтому на этот вопрос сложно ответить прямо. Но есть некоторые скины, которые, по общему мнению, впечатляют, и это благодаря тому, как каждый художник создавал свой дизайн на основе самых мощных орудий CSGO. Если у тебя есть скины CS GO, то продать скины можно тут. Для этого требуются серьезные навыки, и даже если игрок не является поклонником художественного стиля, скины CSGO по-прежнему остаются произведениями искусства.

Лучшие скины оружия CSGO

USP-S | Kill Confirmed — лучший скин для пистолета CSGO

USP-S | В Kill Confirmed есть все, что нужно игрокам, в скине для оружия. Это эффектно и уникально, но то, как создатель Kill Confirmed использовал глушитель USP, чтобы выделить свои работы, — впечатляющий ход.

Подтвержденное убийство стоит дорого, но не безумно дорого. Версия популярного скина «Немного поношенное» с высокой плавучестью или прошедшая полевые испытания версия популярного скина продавалась по цене около 50 долларов до того, как операция «Сломанный клык» привела к резкому росту цен.

AK-47 Vulcan — один из лучших скинов AK CSGO

АК-47 | Вулкан — еще один скин в этом списке, который внезапно вырос в цене, что затрудняет продажу его игрокам, которые ищут доступное обновление для своей коллекции. Но это гладкий скин для террористической стороны CSGO, и он по-прежнему является отличным дополнением для экипировки игрока, если он когда-либо будет стоить дорого.

Самая впечатляющая часть Vulcan — это нежно-голубая цветовая схема в сочетании с чистыми линиями и добавлением карт нормалей в верхнюю часть его кадра. Синий — редкий вариант для скинов CSGO, и это делает оттенок Vulcan уникальным. Это также один из лучших скинов для наклеек любого профессионального игрока или команды, в которых используется этот цвет.

Если игроки присмотрятся, они могут увидеть карты нормалей оружия на прикладе AK — метод, используемый для создания трехмерных текстур на плоских поверхностях на полном экране.

Лучший скин M4A1-S из CSGO: Кошмар M4A1-S

В наши дни M4A1-S не пользуется большой любовью. Даже после усиления магазина оружия оно все еще недостаточно используется в профессиональных играх CSGO и в подборе игроков. Но это не значит, что M4A1 не может хорошо выглядеть. В то время как « Второй готовый игрок » получил здесь почетное упоминание, M4A1-S | Кошмар , возможно, лучший выбор.

Это тоже дешево, и, учитывая, насколько дорого стали многие другие скины за последние несколько месяцев, Кошмар стоит около 30 долларов в состоянии «Прямо с завода». Он излучает атмосферу более дорогого M4A1-S | Икар упал за небольшую плату.

Кошмар, который иногда называют версией удаленного M4A4 Howl для M4A1-S, приносит кричащего демона более тихому кузену M4A4. Вместо резких линий Вой, монстр простирается вниз по оружию, прежде чем закончить свою графику на глушителе оружия.

Лучшим скином для Mac-10 может стать голографическая технология Disco Tech от CSGO

Disco Tech является одним из немногих CSGO шкур , который использует голографическую отделку оружия в игре и создает простую кожу , которая действительно сияет в правильном свете. Отделка оружия не перегружена графикой или наклейками, но это часть Mac-10 | Привлекательность Disco Tech.

В среднем скин стоит около 20 долларов, и это хорошее изменение темпа по сравнению со многими другими скинами CSGO. Создатели и игроки, кажется, предпочитают скины, сделанные с отделкой «Gunsmith» и «Custom», но Disco Tech — отличный пример простого скина, который может иметь большой эффект.

Лучший скин для AWP в CSGO: AWP | Нео-нуар

Линия скинов Neo-Noir от CSGO — одна из самых красивых и хорошо продуманных серий скинов для оружия, когда-либо выпущенных. Он доступен для многих видов оружия, от AWP до M4A4. Glock даже получил версию с выпуском Broken Fang.

Игроки стекаются к скину, и это благодаря совершенно потрясающим иллюстрациям линии скинов.

В то время как игроки могут выбирать из любого оружия со скином Neo-Noir, AWP — отличный выбор. Создатель скина, donschi , использовал все пространство AWP на своей иллюстрации от кончика ствола до конца приклада.

Выбор лучших скинов в CSGO — это личный выбор, но перечисленные выше скины являются хорошей отправной точкой для коллекционеров и действительно демонстрируют разнообразие различных типов скинов CSGO, созданных создателями. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *