League of Legends

Лучшие скины LoL для Амуму которые выглядят чертовски круто (все скины для Амуму ранжированы от худшего к лучшему)

Наша любимая мумия в игре — Амуму. Кто не любит этого маленького парня? Вы просто хотите крепко обнять его и сказать, что все будет хорошо. Но, к сожалению, на него наложено проклятие. Любой, к кому прикасается Амуму, погибает в песке. Они превращаются в пыль на его глазах. Вот почему он так грустит по этому поводу. К счастью, позже в своей жизни Амуму встречает кого-то, похожего на него, и этим человеком является Энни, и он становится немного счастливее. 

14. Сшитый Хаос Амуму

«Почему бы тебе не сделать меня бунтовщиком?» (Видео SkinSpotlights)

Это был бы крутой скин Амуму, если бы его не отменили. Многие люди не знают, что этот скин когда-то существовал, но он существовал. Сможет ли когда-нибудь Riot Games вернуть его, чтобы мы могли протестировать его в игре? Кто знает? Но если они это сделают, я обновлю эту статью и поставлю этот скин на свое законное место. 

Как сшить Хаос Амуму:

Это отмененный скин, который никогда не выпускался и в настоящее время находится в подвешенном состоянии. Скрестим пальцы, чтобы однажды его выпустили. 

13. Оригинальный Амуму

— Давай найдем друзей. (Видео Ремуса)

Теперь давайте поговорим о его реальных скинах, которые были выпущены, начиная с его основного скина. В этом нет ничего сложного. Дизайн уникален, но на этом все. Riot Games использовали только одну цветовую палитру — зеленую. Они не добавили ничего особенного в скин, кроме обновления этой цветовой схемы, чтобы он выглядел скорее изношенным, чем новым. 

Как получить оригинальный Амуму:

Чтобы получить этот скин, вам нужно будет купить чемпиона за 260 RP или 520 синих эссенций. 

12. Эмуму

— Это не птица. (Видео SkinSpotlights)

Когда я впервые услышал об этом скине, я подумал, что они превратили Амуму в птицу, называемую эму, но, к моему удивлению, они превратили его в эмо. Помните, когда-то все проходили через фазу эмо? Я помню свой, и он был чертовски съеден. Я не хочу ничего вспоминать о том периоде моей жизни. При использовании этого скина у Амуму уникальные волосы, а его повязки окрашены в темно-серый цвет. 

Как получить Эмуму:

Вы можете купить этот скин за 520 RP или 5$ в магазине скинов. 

11. Ванкувер Амуму

«Поиграй со мной :(“ (Видео LoL Skins)

Это один из редких скинов для чемпиона. Скин добавляет повязки радужного цвета, которые, на мой взгляд, довольно аккуратны. Этот скин был удален из магазина после окончания зимних Олимпийских игр. Кроме редкости в этой коже нет ничего особенного. Все эффекты такие же, анимация такая же. 

Как получить Ванкувер Амуму:

Вы можете получить этот скин только из сундука в качестве наследия. 

10. Фараон Амуму

«Во имя Мое будут построены великие пирамиды!» (Видео LoL Skins)

Итак, Амуму надоело быть мумией, он решил взять дело в свои руки и стал фараоном. Как он попал в эту должность, никто не знает. Это дает уникальный взгляд на чемпиона. Кожа также сохраняет его оригинальные повязки и просто добавляет корону фараона и украшения. 

Как получить фараона Амуму:

Единственный способ получить этот скин — получить его из сундука. Это устаревший скин. 

9. Почти выпускной король Амуму

«Видит око да зуб неймет.» (Видео LoL Skins)

Всего лишь щепка, чтобы достичь счастья. Но давайте будем честными, быть королем или королевой выпускного бала ничего не значит, кроме того, что вы очень популярны. После того, как ты закончишь школу, это уже не будет иметь значения, так что взбодрись. К счастью, там, откуда я родом, не бывает выпускных вечеров, так что, по крайней мере, я был избавлен от этого. 

Как получить почти короля выпускного бала Амуму:

Единственный способ получить его — из сундука, если вам повезет. Да, это еще один устаревший скин. 

8. Маленький рыцарь Амуму

— Я спасу тебя, моя принцесса! (Видео LoL Skins)

Это должен быть самый симпатичный скин Амуму в игре, но я не могу играть выше этого. Основным недостатком при использовании этого скина является то, что модель выглядит огромной, и это всегда сбивает меня с толку. При использовании этого скина вы увидите, как наша дорогая мамочка облачена в доспехи и пытается завоевать принцессу. Принцесса, конечно же, LP. 

Как получить Маленького рыцаря Амуму:

Вы можете купить этот скин за 750 RP или 7$ в магазине скинов League of Legends. 

7. Переодаренный Амуму

— Могу я быть твоим рождественским подарком? (Видео LoL Skins)

Этот удивительный скин был выпущен во время рождественского события. Помните такие? Да, Riot Games возвращает рождественские события! Этот скин видит, как Амуму превращается в подарок, поэтому, возможно, кто-то возьмет его и обнимет. Но мало ли Амуму знал, что никому не нужны носки на Рождество, поэтому никто не обнимал его даже во время праздника. 

Как повторно одарить Амуму:

Вы можете купить этот скин только в период Рождества за 520 RP или 5 $ или, если вам повезет, получить его из сундука. 

6. Хекстековый Амуму

«Мне больше не грустно, потому что я инопланетная машина». (Видео SkinSpotlights)

Кто бы мог подумать, что Амуму превратят в машину? Не я, это точно. Этот скин довольно крут и имеет крутые эффекты при применении способностей. Это один из тех редких случаев, когда хекстековый скин стоит столько. Причина, по которой я не могу поставить его выше в списке, заключается в модели. В то время как способности кастования могут выглядеть круто, внешний вид в игре выглядит огромным. 

Как получить Хекстек Амуму:

Чтобы получить этот скин для себя, вам придется быть очень терпеливым или иметь огромный банк. В противном случае вам не повезло. 

5. Сюрприз Амуму

«С днем ​​рождения! О, никого нет :(.» (Видео SkinSpotlights)

Шучу, вся банда пришла удивить Амуму на его день рождения. Как это круто? Но, к сожалению, его оставили снаружи, потому что никто не хотел есть его десерты. Он даже нарядился кексом, чтобы соответствовать теме. Тем не менее, эффекты на этом скине крутые, особенно его ультимативная способность. Все новые звуковые эффекты посвящены дню рождения. Если вся ваша команда запускает скины для вечеринки-сюрприза, это будет действительно веселое время. 

Как получить вечеринку-сюрприз Амуму:

Вы можете купить этот скин за 1350 RP или 10$ в магазине скинов. 

4. Адский Амуму

«Пусть бушует огонь!» (Видео SkinSpotlights)

Теперь эту Амуму могли выключить даже лучшие пожарные. Линия адских скинов вначале была слабой, но спустя годы они значительно улучшились. Эти типы скинов лучше всего смотрятся с разными цветовыми схемами, и Амуму не является исключением. Весь чемпион поджигается при использовании этого скина, и это довольно мило, если вы спросите меня, и это самая крутая точка скина. 

Как получить Адский Амуму:

Вы можете купить этот скин в магазине за 1350 RP или 10$. 

3. Грустный робот Амуму

«Мне до сих пор грустно :(“ (Видео LoL Skins)

Этот скин был лучшим в игре, когда он был выпущен еще в 2012 году. Поскольку в 2012 году было не так много хороших скинов, большинство из них были просто рескинами или перекрасками. Я до сих пор помню, когда этот скин попал в разлом Призывателей, все снова начали играть в Амуму. Этот скин меняет весь его облик с грустной мумии на депрессивного робота. Зачем кому-то программировать депрессию в робота? Кто знает, но Riot Games это сделали. 

Как получить грустного робота Амуму:

Вы можете приобрести этот скин в магазине скинов League of Legends за 1350 RP или 10$. 

2. Тыквенный принц Амуму

«Нечего бояться». (Видео SkinSpotlights)

Этот скин был выпущен во время Хэллоуина, и только тогда вы сможете его купить. Так что, если вы хотите приобрести этот скин, вам лучше начать копить, чтобы вы могли купить его, когда наступит Хэллоуин. В этом скине Амуму одет в свой милый костюм, но никто не хочет давать ему конфеты. Так что он делает самое разумное, что мог бы сделать любой, и это превращает себя в безголовую мумию с тыквенной головой. 

Как получить тыквенного принца Амуму:

Вы можете купить этот скин только в период Хэллоуина за 1350 RP или 10 $ или получить его из сундука, если вам повезет. 

1. Фарфор Амуму

— Хочешь чаю, не отравленного? (Видео SkinSpotlights)

Это самый последний скин для Амуму и, возможно, лучший во всей игре. Вся кожа гладкая. Анимация ходьбы, атаки, произнесения заклинаний и даже отзыва идеальна. Он также поставляется с новыми уникальными звуковыми эффектами, которые радуют только ваши уши. Если вам не нравится, как выглядят цвета, вы всегда можете изменить их благодаря множеству цветовых решений, которые есть у этого скина. 

Как получить фарфор Амуму:

Чтобы получить этого скинхеда, зайдите в магазин скинов League of Legends и купите его за 1350 RP или 10 долларов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *