Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy: как победить босса троллей Хогсмида

Хогсмидский тролль-босс в «Наследии Хогвартса» — это первая сложная встреча, с которой вы столкнетесь в волшебном мире, поэтому у нас есть несколько заклинаний и приемов, которые вы можете использовать, чтобы облегчить бой .

Мир Hogwarts Legacy может быть очаровательным и красивым, но он полон угроз, которые могут появиться из ниоткуда.

Итак, после того, как профессор Уизли посоветовал посетить Хогсмид и пополнить свои школьные принадлежности, многие ученики будут удивлены, столкнувшись лицом к лицу с могущественным троллем.

Хотя это столкновение не очень сложное, Хогсмидский тролль наносит большой урон, если вы не избегаете его мощных атак.

К счастью, есть несколько советов и приемов, которые вы можете использовать, чтобы уничтожить Хогсмидского тролля в «Наследии Хогвартса» и спасти поселение от разорения.

Тролль-босс Наследие Хогвартса

Хогсмидский тролль — первый босс, с которым вы столкнетесь в «Наследии Хогвартса».

Как победить Хогсмидского тролля в Hogwarts Legacy

Во время квеста «Добро пожаловать в Хогсмид» вы столкнетесь с битвой с троллем-боссом, и хотя вас будет сопровождать другой ученик, вам придется нанести большую часть урона самостоятельно.

Поскольку эта битва происходит так рано в игре, вы будете ограничены количеством имеющихся у вас заклинаний. Стоит отметить, что Тролль невосприимчив к Акцио и Левиозо , так что не тратьте время на разыгрывание этих заклинаний .

Вместо этого сосредоточьтесь на базовой атаке зверя и нанесении ему как можно большего урона. Атаки Тролля телеграфируются, поэтому подождите, пока он зарядится, а затем используйте бросок уклонения, чтобы избежать его атак. Кроме того, не забывайте держаться на расстоянии, чтобы избежать его способности разбивать по площади.

Наконец, если вы хотите максимизировать свой урон, используйте свои броски уклонения, чтобы отстать от тролля. Удар по этому боссу сзади наносит повышенный урон и позволяет легко растопить его полосу здоровья.

Хогвартс Наследие Тролль Босс Хогсмида

Тролль невосприимчив к Левиозо и Акцио.

Если вас поразят последовательные атаки, помните, что вы можете использовать Зелья Виггенвельда, чтобы быстро восстановить свое здоровье.

Применение этих методов на практике гарантирует, что вы победите тролля, даже если вам потребуется несколько попыток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *