PUBG

Новый игровой режим Zombie Survival теперь доступен в PUBG Labs.

В рамках своей программы мероприятий PUBG Labs разработчик Krafton представил новый игровой режим под названием Zombie Survival. Этот командный режим имеет много общего с популярным режимом орды Call of Duty Zombies. Вашей команде предстоит управлять десятью разными волнами зомби, каждая из которых длится три минуты. Между каждой волной есть 20-секундный интервал, в котором мертвые товарищи по команде автоматически оживают.

Каждую волну можно очистить до истечения трех минут, если каждый зомби будет убит. В противном случае для прохождения волны требуется, чтобы хотя бы один игрок был жив в конце этого трехминутного периода. Если все участники будут убиты, игра немедленно завершится, и игрокам придется начинать заново.

Последний живой

Сложность каждой волны будет увеличиваться по мере того, как вы продвигаетесь дальше в событии. В более поздних волнах появятся особые зомби, а также зомби с увеличенным запасом здоровья и потенциалом нанесения урона. Последние несколько волн сложны, и для их прохождения потребуется хорошая командная координация.

За убийство зомби в Zombie Survival вы получаете монеты выживания, которые игроки затем могут использовать для покупки различного оружия PUBG . Каждый игрок начинает с Desert Eagle, 60EA .45 ACP, рюкзаком 3-го уровня и одной осколочной гранатой. Для покупки доступно большое количество разнообразного оружия, включая дробовик M249 LMG и S12K.

Магазин выживания зомби Pubg

В зависимости от личных предпочтений доступны режимы как от первого, так и от третьего лица. Кроме того, это режим только для отряда, в котором отключены дружественный огонь и оживление сбитых товарищей по команде. Успешное завершение волны — единственный способ вернуть ваших товарищей по команде в бой.

Zombie Survival продолжает тенденцию PUBG Labs создавать забавные игровые режимы, управляемые сообществом. Некоторые из предыдущих фаворитов фанатов включают гоночный режим в стиле Mario Kart и недавний футбольный режим, спонсируемый Son Heung-min . Zombie Survival будет доступно чуть менее двух недель, начиная с сегодняшнего дня и заканчивая 16 августа. Как и во всех режимах игры Labs, игроки не будут получать XP или игровые награды, играя в нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *