Apex Legends

Облик Провидца Curtain Call теперь доступен на всех платформах с Apex’s Emergence Pack

Будьте готовы, фанаты Apex Legends . Шоу вот-вот начнется.

Пакет Emergence из королевской битвы теперь доступен на всех платформах, предлагая 600 монет Apex и яркий скин Curtain Call Seer. Игроки PlayStation, Xbox, ПК и Nintendo Switch могут приобрести пакет за 4,99 доллара США в соответствующих магазинах каждой платформы или в Origin.

Облик Curtain Call Seer использует оттенки синего и золотого, что придает Засадному художнику шикарный вид. И Провидец надевает маску, олицетворяющую его образ исполнителя. Игроки также могут использовать бонусные монеты Apex, чтобы перейти к следующему боевому пропуску или набору Apex Pack.

Набор Emergence — далеко не первый набор, который Respawn собрал в ознаменование нового сезона. Начиная с четвертого сезона Apex , Assimilation, Respawn собрал сезонные наборы, которые предлагают редкий скин для новой легенды и 600 монет Apex.

Если предположить, что Respawn придерживается того же графика, Emergence Pack, скорее всего, будет доступен на протяжении всего Emergence. Однако по окончании 10-го сезона набор Emergence Pack, скорее всего, будет заменен другим набором для 11-го сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *