Fortnite

Скин свободного парня Райана Рейнольдса теперь доступен в Fortnite

В августе игроки Fortnite уже получили несколько новых скинов, но к ним присоединилась еще одна кинозвезда. На этот раз это не кто иной, как персонаж Райана Рейнольдса из его грядущего фильма « Свободный парень» .

Чувак теперь доступен в магазине предметов и будет стоить 1200 В-баксов. Помимо скина, вы также можете заработать себе новую эмоцию «Хороший парень», выполняя задания на острове.

Завтра, 13 августа, Free Guy выйдет в кинотеатры и будет следовать за своим главным героем Гаем, который обнаружил, что он неигровой персонаж в видеоигре. Благодаря своей уникальной концепции, Fortnite — идеальное место для продвижения фильма с добавлением этого нового косметического контента.

Этот скин — не единственное косметическое средство по мотивам фильмов, выпущенное в этом месяце. На прошлой неделе мы видели Bloodsport отряда самоубийц, добавленный в игру, а также новый вариант для Харли Куинн, чтобы отпраздновать выпуск фильма DC для кинотеатров и HBO Max.

Согласно Fortnite dataminers мы могли бы получать больше шкур кино позже в этом месяце с файлами для Rake кожи Тайлера смоделированной после того, как персонаж из фильма 2020 Нетфликса Extraction были обнаружено в игре ранее сегодня.

Если вы хотите добавить скин Dude в свою коллекцию, мы рекомендуем вам действовать быстро, поскольку он будет доступен в магазине только в течение ограниченного времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *