V Rising

Обновление V Rising Secrets of Gloomrot – чего ожидать | Новые заклинания, боссы и оружие

V Rising получит свое первое масштабное обновление 17 мая 2023 года. Это обновление называется Secrets of Gloomrot и обещает игрокам множество нового контента и изменений.

Вас ждут совершенно новые типы оружия, заклинания, враги, боссы, здания, мастерские и многое другое! Это масштабное обновление, плюс все это бесплатно.

Читайте дальше и давайте погрузимся в то, что мы можем ожидать от этого предстоящего обновления!

Чего ожидать от обновления V Rising: Secrets of Gloomrot?

Secrets of Gloomrot выйдет 17 мая 2023 года. Одна из самых больших вещей, которую можно ожидать, это то, что она не просто добавит контент: она также значительно расширит текущий контент.

Таким образом, первое, что стоит ожидать, — это обновление всех существующих биомов.

Разработчики объявили, что текущие области будут очень тщательно переработаны, чтобы сделать их более интересными. Например, в Silverlight появился новый виноградник, а Проклятый лес был полностью переосмыслен.

Кроме того, они заявляют, что на фермах Данли появится множество новых достопримечательностей, которые в нынешнем состоянии являются очень бесплодными.

В довершение ко всему, будут также совершенно новые погодные опасности , чтобы сделать систему погоды более значимой.

Некоторые из этих погодных эффектов также будут уникальными для конкретных биомов, например, гнетущий туман Проклятого леса и постоянные удары молнии в Мрачной гнили.

Наконец, торговые центры будут добавлены в игру и разбросаны по всему Вардорану. Вы можете посетить эти места, чтобы купить у торговцев NPC, хотя сказано, что не все из них добры к вампирам.

Это только одна часть нового обновления, так что продолжайте читать, потому что есть еще кое-что!

Обновление здания

В новом обновлении вы сможете еще больше персонализировать свой замок благодаря добавлению множества новых строительных объектов, цветов и украшений.

В замке появятся новые лестницы и даже садовые лабиринты!

Кроме того, вы, наконец, сможете иметь несколько этажей в своем замке , что позволит вам расширяться по вертикали. Сделайте свой замок по-настоящему выдающимся, достигнув небес!

Вы также получите новый набор ремесленных станций для создания большего количества предметов. В настоящее время известны такие станции, как Ювелирная станция, Легендарная кузница, Фабрикатор и Кожевенная станция.

Однако фактическая функция этих станций в настоящее время неизвестна, и мы можем только догадываться, основываясь на их названиях.

Наконец, интерфейс здания будет переработан, чтобы сделать его более интуитивно понятным!

Новые боссы и враги

Это самая секретная часть обновления Secrets of Gloomrot, так как разработчики еще не испортили сюрприз тем, с какими новыми боссами и врагами мы столкнемся.

Тем не менее, они обещают, что в Gloomrot и Vardoran будет 13 совершенно новых Legendary V Bloods. Эти новые боссы, несомненно, станут серьезным испытанием, и один из них намекает на то, что это «совершенное оружие войны».

Кроме того, будет 30 новых типов врагов, как людей, так и монстров. По всему Вардорану вы встретите новых естественных монстров и нежить, а внутри Мрачной гнили вы найдете мутантов и экспериментаторов.

Боевые изменения: новые заклинания и оружие

Что касается боя, мы можем ожидать много серьезных изменений в Secrets of Gloomrot.

Прежде всего , заклинания были переработаны, чтобы сделать их более специализированными и уникальными , что должно сделать создание вашего уникального стиля игры более интересным.

Кроме того, мы получаем новую школу заклинаний: Шторм . Эта школа заклинаний позволит вам использовать силу молнии для уничтожения врагов!

Помимо новых заклинаний, в этом обновлении также добавляются два новых типа оружия. Мощный, но медленный двуручный меч позволит вам рассекать врагов, а парные пистолеты позволят вам уничтожать их пулями.

Кроме того, в игру добавляется легендарное оружие. Это специальное древнее оружие с мощными уникальными эффектами!

Наконец, вы сможете создавать драгоценности с помощью Станции ювелира. Драгоценности предлагают множество уникальных модификаторов для ваших заклинаний, которые позволят вам дополнительно настроить свою магию по своему вкусу.

Разные изменения

В завершение, в обновлении Secrets of Gloomrot также будут небольшие, но важные изменения.

Передвижение будет улучшено благодаря новым системам передвижения , в том числе обновленным текущим методам транспортировки и большему количеству телепортов в вашем замке.

Также будет доступен новый набор косметики , в том числе новые прически, которые сделают вашего вампира по-настоящему уникальным.

Наконец, звуковые эффекты были улучшены, чтобы улучшить атмосферу , и в игру была добавлена ​​новая музыка. Владельцы саундтрека также получат эти новые треки в саундтрек!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *