Новости

Объявлена ​​дата выхода Guild Wars 2: End of Dragons и многое другое

Guild Wars 2: End of Dragons — это следующее дополнение к очень успешной MMORPG от ArenaNet. Некоторое время назад разработчик объявил, что дата выхода расширения будет где-то в феврале. Тем не менее, февраль почти наступил, а дата выхода End of Dragons неизвестна . До сегодняшнего дня, когда ArenaNet объявила дату, когда она раскроет гораздо более важную дату, дату запуска. 1 февраля станет известна дата выхода End of Dragons .

Наряду с объявлением даты релиза разработчик Guild Wars 2 также поделился расписанием прямых трансляций, на которых будет раскрыто больше деталей и контента для End of Dragons . Новое расписание немного отличается от объявленного еще в октябре 2021 года .

Расписание месяца запуска End of Dragons

Новый тур по карте города Кайненг изначально должен был состояться 28 января. Теперь он состоится 8 февраля. Город Кайненг был одним из основных мест в Guild Wars: Factions , поэтому будет очень интересно посмотреть, как он изменился в века между Фракциями и Концом Драконов .

Через неделю после тура ArenaNet проведет прямую трансляцию, чтобы рассказать подробности о последней линейке Guild Wars 2: End of Dragons Mastery, Jade Tech. Затем будет трансляция с предварительным просмотром музыки End of Dragons . Это не для того, чтобы нюхать. Я знаю, что дело не в геймплее, но команда Guild Wars 2 всегда добивается успехов в музыкальном отделе. Наконец, ArenaNet сообщила, что будет какое-то празднование, посвященное запуску End of Dragons . На это определенно стоит обратить внимание, потому что это может принести вам несколько бесплатных игр.

Прямые трансляции будут проходить на странице Guild Wars 2 в Twitch . Пока вы ждете, вы можете ознакомиться с моим недавним предварительным просмотром тонны контента End of Dragons , включая рыбалку, скифы и ударную миссию.

Дата выхода Guild Wars 2 End Of Dragons и прямые трансляции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *