Apex Legends

Безумная Мэгги — следующий персонаж, присоединившийся к списку Apex Legends

Пришло время узнать больше о персонажах и знаниях Apex Legends благодаря последнему видео Stories from the Outlands. Этот, под названием «Правосудие», полностью посвящен Безумной Мэгги. Вы можете помнить ее по 8 сезону, где она временно взяла на себя роль диктора. Когда наступит следующий сезон, вы сможете сделать больше, чем просто услышать ее голос, потому что Безумная Мэгги — следующий персонаж, присоединившийся к списку Apex Legends .

Безумная Мэгги также фигурирует в видео Fuse Stories from the Outlands . Она была его соучастником в преступлении, пока Фьюз не объявил, что покидает их борьбу за то, чтобы Сальво не попал в Синдикат, чтобы присоединиться к Apex Games, событию, проводимому Синдикатом. Мэгги не слишком хорошо это восприняла и, как мы все знаем, оторвала ему руку. Она также саботировала его знакомство с Играми Apex, взорвав корабль, который уничтожил большую часть Кингз-Каньона.

Безумная Мэгги — террористка или борец за свободу? Ну, это вопрос точки зрения. В трейлере Фьюза она казалась беззащитной пушкой, которая сначала действует, а потом думает. Однако в истории «Суд» она показана в другом свете — не как анархистка, а скорее как человек, который умрет, чтобы сохранить свою планету и ее людей свободными.

Далее

Отметьте в своих календарях 27 января. В этот день выходит трейлер следующего сезона Apex Legends под названием Defiance. Вероятно, это будет первый раз, когда мы увидим, какими будут способности Безумной Мэгги в Apex Legends . Respawn Entertainment еще не упомянула о ее способностях. Однако на главной странице сайта Apex Legends есть изображение, на котором она вооружена металлическим хлыстом и электромагнитным щитом. Так что это может быть подсказкой.

Наряду с Безумной Мэгги в новом сезоне Apex Legends также появится новый ограниченный по времени режим под названием «Контроль». Он останется в течение первых трех недель нового сезона. В этом режиме игроки выберут снаряжение и вступят в хаотичную битву 9 на 9 за контроль над точками. В этом режиме вы получите неограниченное количество респаунов. Раздел веб- сайта Apex Legends , посвященный Defiance , также сообщает нам, что новый сезон начнется 8 февраля. У игроков Apex Legends, которые приобрели набор основателя Lost Ark , будет напряженный день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *