Новости

Оригинальная Total War: Warhammer станет бесплатной в Epic Games Store на следующей неделе

Стратегия — это название игры, которая появится на следующей неделе в Epic Games Store, поскольку Total War: Warhammer можно будет загрузить совершенно бесплатно. Каждую неделю в официальном магазине Epic Games Store раздается бесплатная игра, и мы получаем классическую пошаговую эпическую игру в реальном времени, которую фанаты стратегии любят и любят. Помимо Total War: Warhammer , в Epic Games Store также будет бесплатно доступна игра City of Brass , представляющая собой roguelike-игру от первого лица.

В Total War: Warhammer вы можете начать множество различных кампаний, чтобы сражаться с гномами, вампирами, орками и любыми другими фантастическими монстрами, о которых вы только можете подумать. Управляйте разными классами с уникальными стилями игры и погрузитесь в фантастический мир, полный монстров и магии. Если это не ваш стиль, то вместо этого вы сможете попробовать roguelike от первого лица City of Brass . В этой игре вы берете на себя управление дерзким вором, прокладывая себе путь через «мегаполис в стиле арабских ночей — или столкнетесь с верной смертью, когда время истечет».

Бесплатные игры в изобилии

Это хорошая неделя для Epic Games Store, поскольку на этой неделе вы можете бесплатно скачать Demon Tilt . Demon Tilt — это смесь разных жанров, но по своей сути это яркая и яркая игра в пинбол. Я всегда скучал по игре в 3D Space Cadet, поэтому любая игра в пинбол, которая имеет шанс втиснуться в мои воспоминания, в порядке в моей книге.

Total War: Warhammer и City of Brass будут доступны бесплатно на следующей неделе в Epic Games Store, начиная с 31 марта и заканчивая 7 апреля. Между тем, вы можете скачать Demon Tilt сегодня, который будет бесплатным до 31 марта. загрузите все три игры, прежде чем вам придется заплатить полную цену позже, так как есть вероятность, что эти игры не вернутся в рамках бесплатных предложений Epic Games.

магазин эпических игр вархаммер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *