Новости

Патч Warzone Pacific вносит серьезные изменения в Vanguard Royale и устраняет ошибки

Второй сезон Call of Duty: Warzone Pacific представил целый ряд нового контента . Это произошло в виде новых областей для исследования, двух новых видов оружия для снаряжения и многого другого. В январе новый сезон отложили в пользу улучшения состояния игры . Разработчики сдержали свое обещание и продолжают выпускать регулярные обновления. Последний патч Warzone Pacific вносит изменения в Vanguard Royale, продолжая исправлять ошибки .

Самая большая корректировка была внесена в плейлист Vanguard Royale. Когда он снова войдет в ротацию, вы заметите, что здоровье основного игрока будет увеличено со 100 до 150. Это означает, что если у вас есть полное здоровье и броня, ваш общий запас здоровья подскакивает до колоссальных 300. В конечном счете, это означает что время убивать в этом плейлисте будет медленнее.

Кроме того, БПЛА вернулись для покупки станций, но по более высокой цене. Теперь они стоят 9000 долларов по сравнению с предыдущими 6000 долларов. Цель этого изменения — сделать БПЛА доступными, чтобы игроки не могли так много использовать их во время матча.

Устранение ошибок, скрывающихся в модулях оружия

Помимо внесения изменений в Vanguard Royale, патч Warzone Pacific устраняет еще несколько ошибок вокруг Кальдеры. Заметные исправления устраняют проблему, из-за которой игроки застревали, лежа ничком под некоторыми элементами, такими как лестница. Кроме того, был исправлен 189-мм короткий ствол VDD, который некорректно влиял на локационные множители на MP40. Еще одна проблема была исправлена ​​с Bren, из-за которой 705-мм Royal Barrel королевы обходил предполагаемое падение урона. Несмотря на это, ручной пулемет Bren по-прежнему будет сильным соперником в королевской битве. Устранена проблема, из-за которой новые патроны Nebula V могли пробить щиты для защиты от беспорядков, а также визуальный эффект на нескольких пусковых установках.

Изменения и исправления ошибок Warzone Pacific Vanguard Royale

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *